Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 2
Liga Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nicole Blum
Hasenweg 1
4600 Olten
nicole.blum1993@outlook.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 15:30 178846 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR: Deborah Beyrouthy
26.10.2019 18:00 178851 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Max Keusch
29.10.2019 20:30 178856 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR: Celina Haas
08.11.2019 19:30 178861 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Alisha Hochuli
16.11.2019 12:30 178866 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Nadine Siegrist
20.11.2019 20:00 178870 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Danijela Stanic
27.11.2019 20:00 178875 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Raphael Schwyn
07.12.2019 14:30 178881 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Ena Lucic
16.12.2019 20:30 178888 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Jennifer Roth
11.01.2020 18:00 178891 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Ottavio Di Grassi
15.01.2020 20:30 178896 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Rüsler (Esterlistrasse None
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Gülay Yigit
26.01.2020 18:00 178901 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Deborah Hunziker
15.02.2020 15:00 178911 Volley Würenlingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Renzo Iten
16.02.2020 17:00 178906 DTV Künten 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Julia Salloum
27.02.2020 21:00 178926 TV Lunkhofen 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Sirin Bulliard
28.02.2020 19:30 178920 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Deborah Hunziker
08.03.2020 14:00 178915 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Alfred Walti
15.03.2020 12:30 178933 Volley Schönenwerd 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tabea Flury
2.SR: Christa Plüss

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs