Teamdetails
Teamname Volley Schönenwerd 2
Liga Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Schönenwerd
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2021 19:45 218471 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
29.10.2021 19:45 218455 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
13.11.2021 18:00 218466 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
20.11.2021 15:30 218475 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
27.11.2021 13:00 218505 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
11.12.2021 11:00 218480 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
26.02.2022 12:30 218492 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.02.2022 20:45 218499 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
07.03.2022 20:45 218509 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
14.03.2022 20:45 218516 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.03.2022 20:30 218487 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstrasse 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs