Teamdetails
Teamname SV Volley Wyna 1
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein SV Volley Wyna
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 216511 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Samira Köpfli
28.10.2021 20:30 216516 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Samira Köpfli
31.10.2021 13:00 216520 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Seraina Siragna
2.SR: Martin Kohlbeck
06.11.2021 17:00 216525 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Claudia Siegenthaler
20.11.2021 13:00 216534 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR: Martin Kohlbeck
22.11.2021 20:30 216541 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Celina Haas
04.12.2021 17:00 216544 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Peter Lehmann
12.12.2021 13:00 216550 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Alfred Walti
05.02.2022 13:00 216570 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Harry Schumacher
15.02.2022 20:00 216579 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Mara Zurlinden
27.02.2022 13:00 216586 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Sirin Bulliard
05.03.2022 13:00 216589 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Daniel Dennler
08.03.2022 20:45 216565 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Peter Lehmann
12.03.2022 14:30 216595 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Alisha Hochuli
28.03.2022 20:30 216561 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann
02.04.2022 18:00 216556 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Celina Haas

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs