Teamdetails
Teamname VBC Niederlenz
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Niederlenz
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 17:30 216509 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Alfred Walti
28.10.2021 20:30 216516 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Samira Köpfli
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
12.11.2021 20:00 216527 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Antonio Cespedes
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Antonio Cespedes
20.11.2021 13:00 216532 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Christa Plüss
28.11.2021 18:00 216538 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Martin Kohlbeck
11.12.2021 17:00 216548 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Michael Baumann
27.01.2022 20:30 216564 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: René Baumann
17.02.2022 20:30 216572 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Antonio Cespedes
26.02.2022 17:00 216583 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Markus Zimmermann
03.03.2022 19:45 216577 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Gülay Yigit
13.03.2022 15:30 216593 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Fjolla Kadrija
20.03.2022 18:00 216569 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: René Baumann
24.03.2022 20:30 216554 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Johannes Zaugg
28.03.2022 20:30 216561 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs