Schiedsrichter Details
Name Michel Treier
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.09.2016 20:30 #AGC-D-17-02 Volley Fricktal - Smash 05 U23 1L Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden Ue32 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
21.09.2016 20:15 AGC-D-17-34 Volley Fricktal - Smash 05 U23 1L Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 3L Classic Gruppe D

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
17.10.2016 20:30 AGC-D-17-91 VBC Rheinfelden 1 U23 2L Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 3 5L Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2016 20:00 AGC-D-17-92 Volley Aarburg/Zofingen 3 5L Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 1 U23 2L Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
07.11.2016 21:00 AGC-D-17-108 Volley Möhlin 1 U23 2L Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
15.11.2016 20:30 AGC-X-17-10 SV Volley Lengnau 2. Liga 3:2 Volley Smash 05 Laufenb.-K. 1. Liga

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
06.01.2017 20:45 AGC-D-17-136 Volley Fricktal 2 - Smash 05 3L Pro Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Niklaus Bamert
Spieldaten
melden
09.01.2017 20:45 AGC-H-17-55 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. 4L Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
16.10.2017 20:00 AGC-D-18-29 Volley Möhlin 1 U23 2L Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
27.10.2017 21:00 AGC-D-18-45 TSV Frick 2 3L Classic Gruppe D 0:3 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe C

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
01.11.2017 20:45 AGC-H-18-20 TSV Frick 1 3L Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Mirjam Keller
Spieldaten
melden
08.01.2018 20:30 AGC-D-18-97 VBC Kanti Baden 3 3L Classic Gruppe C 1:3 VBC Rheinfelden 1 3L Pro Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
10.01.2018 20:45 AGC-H-18-41 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 2:3 TSV Frick 1 3L Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
15.02.2018 20:45 AGC-D-18-114 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 2L A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
21.02.2018 20:45 AGC-H-18-48 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Luzia Sennrich
Spieldaten
melden
02.03.2018 20:00 AGC-D-18-111 Volley Aarburg/Zofingen 1 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Alfred Walti
Spieldaten
melden
04.03.2018 14:00 AGC-D-18-115 BTV Aarau 1 2L Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Dave Fricker
Spieldaten
melden
29.10.2018 00:00 AGC-H-19-26 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 3:2 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
Spieldaten
melden
04.12.2018 20:30 AGC-H-19-33 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A 0:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Ana Isabel Cordeiro
Spieldaten
melden
19.12.2018 20:30 AGC-D-19-86 Volley Möhlin 3 4L Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
07.01.2019 20:30 AGC-D-19-101 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 2L Gruppe A

Menzo Halle (Turnplatzstrasse None
5737 Menziken

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Stephan Belser
Spieldaten
melden
18.02.2019 19:45 AGC-H-19-41 SV Olten 1 2L Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Seraina Siragna
Spieldaten
melden
21.02.2019 20:30 AGC-D-19-105 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Niklaus Bamert
Spieldaten
melden
11.11.2019 20:15 AGC-D-20-70 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
10.12.2019 21:00 AGC-H-20-36 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
11.12.2019 20:45 AGC-D-20-79 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
Spieldaten
melden
25.01.2020 15:30 AGC-D-20-103 Volley Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Laura Schmid
Spieldaten
melden
28.10.2020 20:30 AGC-H-21-27 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
Spieldaten
melden
16.10.2021 12:00 216599 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Isabel Seeholzer
16.10.2021 14:30 AGC-H-22-34 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden
17.10.2021 13:45 216597 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Volley Lengnau Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Werner
23.10.2021 13:00 217861 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.10.2021 15:00 216783 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.10.2021 21:00 217792 VBC Stein Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
31.10.2021 17:00 216521 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Christina Faye
03.11.2021 20:45 217298 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
04.11.2021 20:15 216793 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
02.12.2021 20:15 217812 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 0:3 TSV Frick Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
04.12.2021 12:30 217504 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
09.12.2021 19:45 216543 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
12.12.2021 13:00 216550 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Alfred Walti
15.12.2021 20:30 AGC-H-22-49 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuel Luder
Spieldaten
melden
17.12.2021 20:00 216816 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Kanti 4 (Aquarium) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
19.12.2021 18:00 216639 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Maurus Kaufmann
19.01.2022 20:30 AGC-H-22-55 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Bruno Schmid
Spieldaten
melden
24.01.2022 20:00 217925 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
26.01.2022 20:45 217420 TSV Frick 2 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.01.2022 15:00 216833 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
29.01.2022 17:00 217911 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
30.01.2022 15:30 217340 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Fjolla Kadrija
03.02.2022 20:15 216847 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
05.02.2022 12:00 217915 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
10.02.2022 21:00 217853 VBC Stein Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C 3:1 TSV Frick Damen | 4L | 21/22 | Gruppe C

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
19.02.2022 15:30 217269 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Emil Staedelin
19.02.2022 18:00 216580 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sirin Bulliard
24.02.2022 20:00 216560 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: René Baumann
02.03.2022 20:45 217332 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jael Müller
07.03.2022 20:45 218509 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
08.03.2022 20:00 216680 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Manuela Werner
12.03.2022 13:00 216865 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
12.03.2022 15:00 217943 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
14.03.2022 20:15 217330 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Raphael Schwyn
19.03.2022 15:30 217267 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Ottavio Di Grassi
31.03.2022 20:00 217281 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Peter Lehmann

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.03.2018 16:00 AGC-D-18-116 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Michel Treier
Spieldaten
melden
20.11.2018 20:30 AGC-H-19-29 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A 3:1 SV Volley Lengnau 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Michel Treier
Spieldaten
melden
18.12.2019 21:00 AGC-D-20-85 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Michel Treier
Spieldaten
melden
31.10.2021 14:30 217297 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Christina Faye
2.SR: Michel Treier
20.11.2021 12:00 216626 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
25.11.2021 19:45 AGC-H-22-41 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michel Treier
Spieldaten
melden
16.12.2021 20:00 216573 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michel Treier
09.03.2022 20:30 216676 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michel Treier

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs