Teamdetails
Teamname Volley Aarburg/Zofingen 1
Liga 2023 | 2L | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Aarburg-Zofingen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 17:00 332281 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Jasmina Nadja Saxer
26.10.2023 20:30 332285 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Paolo Furlan
31.10.2023 20:00 332292 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Faris Ridzal
08.11.2023 20:30 332299 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
14.11.2023 20:00 332302 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Anna Rothlin
26.11.2023 17:00 332308 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Vanessa Kuhn
02.12.2023 13:00 332312 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Vanja Bosnjak
05.12.2023 20:00 332317 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Yves Gabriel
21.12.2023 20:15 332320 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR: Michael Baumann
11.01.2024 21:00 332326 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse 11
8965 Berikon

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Sandra Ryf
16.01.2024 20:00 332344 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
20.01.2024 15:00 332330 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Luis Geiser
11.02.2024 18:00 332347 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Silvio Markus Blum
13.02.2024 20:00 332353 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Antonio Cespedes
20.02.2024 20:30 332357 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: René Baumann
02.03.2024 16:00 332362 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Fabrizio Bonanno
06.03.2024 20:30 332337 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Laurina Morina
08.03.2024 20:00 332365 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 11
4663 Aarburg

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Jolanda Birrer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs