Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.03.2019 10:00 175409 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | DU19 3L | 18/19 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 6 Damen | DU19 2L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2019 10:30 160473 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Janine Planzer
2.SR:
03.03.2019 12:00 160095 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C 0:3 SV Olten 2 Damen | 5L | 18/19 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
03.03.2019 12:00 161806 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D 1:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe D

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
03.03.2019 13:00 160293 VBC Oftringen 1 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | DU23 2L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
03.03.2019 14:00 160563 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
03.03.2019 14:00 AGC-D-19-106 Volley Seetal 1 2L Gruppe A 3:0 Volley Mutschellen 1 3L Pro Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Antonio Cespedes
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-D-19-43 Freilos 0:0 SV Lägern Wettingen 2 4L Gruppe B

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-H-19-44 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Jolanda Birrer
Spieldaten
melden
03.03.2019 14:00 AGC-X-19-28 Los Unidos 1 1. Liga 3:0 TV Holderbank 1. Liga

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: Manuel Luder
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 161053 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Herren | 4L | 18/19 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
03.03.2019 16:00 AGC-D-19-107 VBC Niederlenz 1 2L Gruppe A 2:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Dave Fricker
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 AGC-H-19-43 SV Olten 1 2L Gruppe A 3:2 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Daniel Dennler
Spieldaten
melden
03.03.2019 16:00 AGC-X-19-27 SVL Lengnau 1. Liga 2:3 Volley Mutschellen 1. Liga

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
03.03.2019 18:00 175375 VBC Oftringen 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 4 Damen | DU17 1L | 18/19 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs