Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 3
Liga Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Bemerkungen

Rahel Bergt
Dorfstrasse 6
5636 Benzenschwil
rahel.bergt@vbcmerenschwand-muri.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 21:00 179460 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
03.11.2019 17:00 179468 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.11.2019 20:45 179469 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
16.11.2019 15:00 179476 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
24.11.2019 14:00 179478 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.11.2019 20:45 179482 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
07.12.2019 12:30 179486 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
18.12.2019 20:45 179490 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
11.01.2020 13:00 179496 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
12.02.2020 20:45 179512 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.02.2020 15:00 179514 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
19.02.2020 20:45 179504 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
25.02.2020 21:00 179505 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
26.02.2020 20:30 179518 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
04.03.2020 20:45 179522 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2020 20:30 179526 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs