Schiedsrichter Details
Name Alex Gonzalez
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.10.2016 21:00 AGC-H-17-24 SV Volley Lengnau 3L Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
04.11.2016 20:30 AGC-H-17-44 VBC Windisch 2L Gruppe A 3:1 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Sarah Zoller
Spieldaten
melden
30.11.2016 20:00 AGC-D-17-124 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A 3:0 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
07.12.2016 21:00 AGC-D-17-115 VBC Brugg 1 3L Classic Gruppe C 1:3 VBC Seon 1 3L Classic Gruppe D

Sportausbildungszentrum Mülimatt (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
25.08.2017 20:45 AGC-D-18-02 SV Lägern Wettingen 2 5L Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 5L Gruppe B

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2017 21:00 AGC-D-18-61 SV Lägern Wettingen 2 5L Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 4L Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
06.12.2017 20:00 AGC-H-18-38 Volley Smash 05 3 Laufenb.-K. 3L Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden
17.01.2018 20:00 AGC-H-18-39 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 U23 1L Gruppe A 1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Jeannot Wagner
Spieldaten
melden
29.01.2018 20:45 AGC-D-18-109 BSC Zelgli Aarau 1 3L Pro Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 2L Gruppe A

Betoncoupe Arena Querfeld (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Tanja Chiorazzo
Spieldaten
melden
25.09.2018 00:00 AGC-D-19-40 Volley Seetal 3 U23 4L Gruppe A 0:3 Volley Meisti 5L Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2018 00:00 AGC-H-19-28 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 2L Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR: Manuel Luder
Spieldaten
melden
06.12.2018 20:30 AGC-D-19-90 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | DU23 1L | 18/19 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden
AGC-H-17-51 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Alex Gonzalez
2.SR:
Spieldaten
melden

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.10.2016 15:00 AGC-H-17-21 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
08.11.2016 21:00 AGC-H-17-43 Volley Mutschellen 1 3L Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 3 2L Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
08.12.2016 20:15 AGC-D-17-120 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
14.02.2017 20:45 AGC-H-17-58 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 2L Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sarah Bosshard
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
15.01.2018 21:00 AGC-H-18-40 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A 3:1 VBC Dottikon 1 3L Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
18.10.2018 00:00 AGC-H-19-10 BTV Aarau 2 3L Gruppe A 0:3 SV Olten 1 2L Gruppe A

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden
07.11.2018 00:00 AGC-H-19-25 VC Los Unidos Ob.Seetal 2L Gruppe A 3:2 SV Olten 1 2L Gruppe A

Mehrzweckhalle (Eggenstrasse 35
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alex Gonzalez
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs