Schiedsrichter Details
Name Martin Frey
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.09.2016 20:30 AGC-D-17-45 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau 3L Classic Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2016 21:00 AGC-D-17-77 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2016 20:30 AGC-H-17-50 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Silvia Vultier
Spieldaten
melden
04.12.2017 21:00 AGC-D-18-88 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D 3:0 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
08.01.2018 21:00 AGC-D-18-100 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D 0:3 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
11.09.2018 00:00 AGC-D-19-18 Volley Meisti 5L Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 U23 2L Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2018 00:00 AGC-D-19-62 VBC Stein 4L Gruppe B 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 U23 2L Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
21.01.2019 20:30 AGC-D-19-100 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
19.10.2019 13:00 178936 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
19.10.2019 15:00 179530 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
20.10.2019 11:30 179675 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
20.10.2019 13:45 178845 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Murielle Förster
27.10.2019 13:30 178854 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 1:3 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Romina Galfetti
10.11.2019 16:30 180085 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
16.11.2019 17:00 178957 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
18.11.2019 20:30 AGC-H-20-30 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Markus Zimmermann
Spieldaten
melden
23.11.2019 16:00 180094 Volley Smash 05 LB-K 1 Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Windisch Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
20.01.2020 20:15 AGC-D-20-95 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Sara Trailovic
Spieldaten
melden

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.02.2017 20:45 AGC-H-17-57 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
10.11.2019 13:30 178772 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
23.11.2019 18:00 180162 TSV Frick 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs