Schiedsrichter Details
Name Martin Frey
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.09.2016 20:30 AGC-D-17-45 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau 3L Classic Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
24.10.2016 21:00 AGC-D-17-77 Volley Möhlin 2 4L Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2L Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
05.12.2016 20:30 AGC-H-17-50 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 2 2L Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Silvia Vultier
Spieldaten
melden
04.12.2017 21:00 AGC-D-18-88 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D 3:0 DTV Künten 1 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
08.01.2018 21:00 AGC-D-18-100 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D 0:3 TV Lunkhofen 3 3L Classic Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
11.09.2018 00:00 AGC-D-19-18 Volley Meisti 5L Gruppe A 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 U23 2L Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
30.10.2018 00:00 AGC-D-19-62 VBC Stein 4L Gruppe B 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 U23 2L Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
21.01.2019 20:30 AGC-D-19-100 Volley Smash 05 Laufenburg-Kaisten 2L Gruppe A 3:1 Volley Möhlin 2 Damen | 3LCl | 18/19 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
Spieldaten
melden
18.11.2019 20:30 AGC-H-20-30 Volley Smash 05 LB-K Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Markus Zimmermann
Spieldaten
melden
20.01.2020 20:15 AGC-D-20-95 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Sara Trailovic
Spieldaten
melden
12.10.2020 20:15 195073 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Marijana Bozilovic
17.10.2020 14:00 198095 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
17.10.2020 16:00 195257 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 3:1 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
18.10.2020 17:00 193906 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Martin Kohlbeck
27.10.2020 20:15 194092 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Peter Lehmann
31.10.2020 17:00 193918 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michel Treier
02.11.2020 20:00 198109 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
08.11.2020 14:30 197320 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
21.11.2020 14:30 197330 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Michael Baumann
28.11.2020 11:00 199340 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
02.12.2020 20:45 197340 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: René Baumann
07.12.2020 20:15 195321 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
09.01.2021 17:00 193951 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Sara Trailovic
16.01.2021 12:00 195126 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Manuela Werner
30.01.2021 11:00 198125 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
30.01.2021 13:00 195316 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.02.2021 11:45 198246 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
06.02.2021 14:00 198124 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
28.02.2021 12:00 197381 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Aline Leitner
06.03.2021 14:30 197385 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Aline Leitner

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.02.2017 20:45 AGC-H-17-57 Volley Smash 05 2 Laufenb.-K. 2L Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2L Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
Spieldaten
melden
18.10.2020 14:30 197304 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
31.10.2020 12:00 197316 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Martin Frey
08.11.2020 17:00 193922 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
21.11.2020 17:00 197331 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
26.11.2020 20:30 193938 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Martin Frey
28.11.2020 16:00 194103 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Martin Frey
12.12.2020 14:30 197346 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Martin Frey
13.01.2021 20:45 197354 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Martin Frey
22.02.2021 20:30 194125 VBC Windisch Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau Herren | 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Martin Frey
28.02.2021 14:30 197380 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
06.03.2021 17:00 193987 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs