Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.02.2024 18:45 348898 SG Rohrdorf-Mellingen 2 2023 | U17 1L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2024 19:15 349018 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Mülimatt B1 (Gas
5210 Windisch

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2024 20:00 333695 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
21.02.2024 20:15 332268 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
21.02.2024 20:30 333090 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Gruppe B 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | 4L | Gruppe B

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
21.02.2024 20:30 333693 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
21.02.2024 20:30 334340 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.02.2024 20:30 334342 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
21.02.2024 20:45 332456 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
21.02.2024 20:45 333337 VBC Obersiggenthal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2023 | Ue32 2L | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
21.02.2024 21:00 332438 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
21.02.2024 21:00 AGC-H-24-41 Volley Mutschellen Herren | 2L | 18/19 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Peter Lehmann
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs