Schiedsrichter Details
Name Silvio Blum
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
01.09.2016 20:15 AGC-H-17-08 Volley Aarburg/Zofingen 1 4L Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 3L Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
17.10.2016 20:00 AGC-D-17-86 VBC Rothrist 1 3L Classic Gruppe C 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 4L Gruppe B

Turnhalle Bezirksschule Zofingen (Rebbergstr. 4
4800 Zofingen)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
18.11.2017 11:00 AGC-D-18-76 Volley Aarburg/Zofingen 2 5L Gruppe B 0:3 Volley Möhlin 2 3L Classic Gruppe D

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
17.10.2019 20:00 AGC-D-20-47 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
30.09.2020 20:15 AGC-D-21-15 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
09.09.2021 20:30 AGC-H-22-05 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
22.09.2021 20:00 AGC-D-22-33 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
07.10.2021 20:00 AGC-H-22-19 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 21/22 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
11.10.2021 20:30 217214 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: René Baumann
18.10.2021 20:00 216604 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Möhlin 2 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Maurus Kaufmann
08.11.2021 20:00 216620 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Mellingen 1 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Schanzmätteli (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: René Baumann
17.11.2021 19:00 217499 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
17.11.2021 21:00 218258 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 21/22 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
21.11.2021 16:00 218533 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Zurzach Damen | U23 3L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
28.11.2021 12:00 216628 BTV Aarau 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
30.11.2021 20:45 AGC-H-22-48 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Johannes Zaugg
Spieldaten
melden
10.12.2021 20:30 217245 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Mara Zurlinden
10.12.2021 20:30 AGC-H-22-50 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Mara Zurlinden
Spieldaten
melden
19.12.2021 12:00 216729 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
11.01.2022 20:15 AGC-D-22-90 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
Spieldaten
melden
28.01.2022 20:00 AGC-D-22-94 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Manuela Businger
Spieldaten
melden
13.02.2022 12:00 217518 BTV Aarau 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
13.02.2022 14:00 218477 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
23.02.2022 19:45 217693 TV Olten Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
26.02.2022 12:00 217355 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Fjolla Kadrija
26.02.2022 17:00 216583 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Markus Zimmermann
02.03.2022 20:30 216817 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D 3:1 SV Tägerig Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
06.03.2022 16:00 AGC-H-22-59 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 1.SR: Silvio Blum
2.SR: Renzo Iten
Spieldaten
melden
07.03.2022 19:30 216774 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
08.03.2022 20:45 216565 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR: Peter Lehmann

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.11.2021 18:00 217232 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Silvio Blum
06.03.2022 14:00 AGC-H-22-60 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 21/22 | Gruppe A 1.SR: Renzo Iten
2.SR: Silvio Blum
Spieldaten
melden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs