Teamdetails
Teamname Volley Seetal 3
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Corina Walti
Bachweg 13
5703 Seon
corina.walti@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2019 20:00 179118 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
28.10.2019 21:00 179125 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
09.11.2019 15:30 179131 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 11:00 179138 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
25.11.2019 20:15 179141 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
01.12.2019 16:15 179147 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.12.2019 21:00 179154 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
18.12.2019 20:45 179159 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
12.01.2020 15:30 179163 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
22.01.2020 21:00 179183 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
23.01.2020 21:00 179170 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.02.2020 20:15 179192 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
20.02.2020 21:00 179176 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2020 11:00 179186 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
07.03.2020 15:00 179199 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
12.03.2020 21:00 179204 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs