Schiedsrichter Details
Name Isabel Seeholzer
Organisation SVRA

Einsätze
Als erster Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:00 197951 SV Lägern Wettingen Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Zufikon Damen | Ü32 1L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
22.10.2020 20:30 199226 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
02.11.2020 20:30 199413 VBC Brugg 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 20/21 | Gruppe C

Langmatt (Sommerhaldenstr. 31
5200 Brugg/Lauffohr

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
15.11.2020 16:00 197499 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
22.11.2020 11:00 198212 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
05.12.2020 15:15 197513 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
05.12.2020 17:30 199257 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
12.12.2020 17:00 198305 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
06.01.2021 20:15 197915 Volley Neuenhof Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Dulliken Damen | 5L | 20/21 | Gruppe B

Zentrum-Turnhalle B (Hardstrasse 82
5432 Neuenhof

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.02.2021 12:00 198248 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.02.2021 14:00 199379 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.02.2021 11:00 198253 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.02.2021 13:15 197543 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
10.03.2021 20:45 198092 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:

Als zweiter Schiedsrichter
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2020 21:00 197315 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Isabel Seeholzer
09.11.2020 21:00 197324 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 1 Herren | 3L | 20/21 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR: Isabel Seeholzer
02.12.2020 20:15 195112 VBC Kanti Baden 3 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 3L Pro | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Isabel Seeholzer

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs