Vereinsdetails
Vereinsnummer 910595
Vereinsname Volley Seetal

Bemerkungen

Janina Kästli
janina.kaestli@hispeed.ch 079 532 96 37


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
6547 Volley Seetal SVRA
4808 Volley Seetal SVRA
6547 Volley Seetal SVRA
256 Volley Seetal SVRA
4808 Volley Seetal SVRA
4808 Volley Seetal SVRA
256 Volley Seetal SVRA
6547 Volley Seetal SVRA
256 Volley Seetal SVRA
6544 Volley Seetal 1 SVRA
6542 Volley Seetal 1 SVRA
Volley Seetal 1 SVRA
6544 Volley Seetal 1 SVRA
6542 Volley Seetal 1 SVRA
6542 Volley Seetal 1 SVRA
6544 Volley Seetal 1 SVRA
Volley Seetal1 SVRA
6545 Volley Seetal 2 SVRA
250 Volley Seetal 2 SVRA
6545 Volley Seetal 2 SVRA
250 Volley Seetal 2 SVRA
250 Volley Seetal 2 SVRA
6545 Volley Seetal 2 SVRA
7326 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
7326 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6543 Volley Seetal 4 SVRA
Volley Seetal 4 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6543 Volley Seetal 4 SVRA
6543 Volley Seetal 4 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA
7588 Volley Seetal 5 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA
6062 Volley Seetal 5 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 18:00 198024 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
24.10.2020 11:00 198027 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
07.11.2020 15:00 198030 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
12.11.2020 21:00 198040 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
18.11.2020 21:00 198042 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
26.11.2020 20:30 198047 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
03.12.2020 20:15 198053 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
21.12.2020 20:30 198057 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
10.01.2021 13:15 198060 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
13.01.2021 20:45 198063 VBC Obersiggenthal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
19.01.2021 20:30 198076 VBC Lostorf Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
21.01.2021 21:00 198066 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Tägerig Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
21.02.2021 11:00 198078 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
22.02.2021 20:30 198083 VBC Leibstadt Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
06.03.2021 13:15 198089 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.03.2021 21:00 198093 Volley Seetal Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Damen | Ü32 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 13:00 198722 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
19.10.2020 21:00 198726 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.10.2020 20:00 198729 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.11.2020 16:00 198735 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
13.11.2020 19:00 198745 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
15.11.2020 17:45 198742 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
23.11.2020 21:00 198751 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
30.11.2020 21:00 198758 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.12.2020 20:30 198763 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
10.01.2021 15:30 198767 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
16.01.2021 12:00 198771 TSV Frick 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.01.2021 13:15 198774 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
25.01.2021 21:00 198780 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
15.02.2021 21:00 198790 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
22.02.2021 20:45 198787 SV Volley Wyna 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
25.02.2021 21:00 198796 TV Zurzach Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tiergarten 2 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.03.2021 13:15 198803 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
13.03.2021 15:30 198808 Volley Seetal Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2020 17:00 198427 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Qendresa Dodaj
2.SR:
08.11.2020 11:00 198428 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
15.11.2020 15:30 198430 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
05.12.2020 11:00 198434 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
23.01.2021 11:00 198437 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
21.02.2021 13:15 198438 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
04.03.2021 20:00 198440 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
06.03.2021 11:00 198444 Volley Seetal Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 15:30 193907 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Maria Ramirez
19.10.2020 21:00 193911 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Jan Flückiger
30.10.2020 20:00 193914 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Joëlle Alt
07.11.2020 14:00 193920 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR: Nick Bamert
12.11.2020 21:00 193927 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
22.11.2020 15:30 193930 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Jolanda Birrer
29.11.2020 15:30 193936 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Luzia Sennrich
03.12.2020 20:30 193943 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
07.12.2020 17:00 193948 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Markus Zimmermann
10.01.2021 13:15 193952 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Nicole Wehrli
11.01.2021 20:30 193959 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Lara Oeschger
13.01.2021 20:30 193956 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Christa Plüss
25.01.2021 20:30 193965 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR: Max Keusch
21.02.2021 11:00 193975 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: René Baumann
22.02.2021 20:30 193972 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Max Keusch
25.02.2021 21:00 193981 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Michael Baumann
04.03.2021 20:30 193988 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Jennifer Roth
08.03.2021 21:00 193993 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Max Keusch

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2020 11:00 198097 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
07.11.2020 12:00 198101 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Daniel Humm
2.SR:
11.11.2020 20:15 198104 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
22.11.2020 18:00 198106 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
29.11.2020 17:45 198108 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
05.12.2020 11:00 198112 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
17.01.2021 16:00 198118 Volley Möhlin 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
27.01.2021 19:45 198122 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
30.01.2021 11:00 198125 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
21.02.2021 17:45 198127 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
03.03.2021 20:00 198133 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
05.03.2021 21:00 198129 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:

Volley Seetal1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 18:00 195166 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
19.10.2020 20:30 195170 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Andrea Scherrer
2.SR:
08.11.2020 16:00 195179 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
22.11.2020 15:30 195189 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
23.11.2020 21:00 195186 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
27.11.2020 21:00 195173 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
30.11.2020 20:30 195195 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
05.12.2020 17:45 195202 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
21.12.2020 20:30 195207 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
10.01.2021 11:00 195211 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
16.01.2021 17:00 195215 VBC Rothrist 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.01.2021 17:45 195218 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
25.01.2021 20:30 195224 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2021 11:00 195234 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 16:00 195240 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
01.03.2021 20:30 195247 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
02.03.2021 20:30 195231 SV Volley Wyna 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
13.03.2021 17:45 195252 Volley Seetal 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 10:30 198267 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
24.10.2020 13:15 198271 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
29.10.2020 20:00 198274 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
07.11.2020 17:00 198280 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
15.11.2020 15:30 198287 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
22.11.2020 13:15 198290 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
29.11.2020 13:15 198296 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
05.12.2020 17:00 198303 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
12.12.2020 17:00 198308 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
10.01.2021 15:30 198312 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
16.01.2021 15:00 198316 VBC Rothrist Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
23.01.2021 17:45 198319 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
15.02.2021 20:15 198325 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
21.02.2021 13:15 198335 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
27.02.2021 13:00 198341 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
06.03.2021 13:15 198348 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
11.03.2021 19:00 198332 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
13.03.2021 11:00 198353 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2020 20:00 195256 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
24.10.2020 15:30 195260 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
31.10.2020 17:00 195263 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
05.11.2020 20:00 195269 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
19.11.2020 21:00 195279 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Pestalozzi 1 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
26.11.2020 20:15 195276 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
29.11.2020 13:15 195285 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
02.12.2020 20:30 195292 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
07.12.2020 20:15 195321 VBC Rheinfelden 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
08.12.2020 20:30 195297 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
10.01.2021 17:45 195301 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR:
17.01.2021 11:30 195305 Volley Möhlin 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
23.01.2021 15:30 195308 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
28.01.2021 20:00 195314 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.02.2021 15:30 195324 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.02.2021 18:00 195330 Volley Würenlingen 2 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
06.03.2021 17:45 195337 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
13.03.2021 13:15 195342 Volley Seetal 3 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 1 Damen | 3L Classic| 20/21 | Gruppe D

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 198700 VBC Dulliken 1 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 11:00 198708 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
31.10.2020 13:30 198710 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2020 11:00 198715 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2020 19:00 198701 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2020 18:00 198705 BTV Aarau 5 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 1L/2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 13:00 199222 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
22.10.2020 20:30 199226 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
28.10.2020 20:00 199229 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
05.11.2020 20:00 199235 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
15.11.2020 13:15 199242 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
22.11.2020 18:00 199245 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
29.11.2020 17:45 199251 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
01.12.2020 20:30 199258 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
12.12.2020 13:00 199263 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
10.01.2021 17:45 199267 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
17.01.2021 13:00 199271 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
23.01.2021 15:30 199274 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
28.01.2021 20:45 199280 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
21.02.2021 17:45 199290 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.02.2021 21:00 199287 VBC Mellingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
27.02.2021 11:00 199296 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
06.03.2021 11:00 199303 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
13.03.2021 13:15 199308 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 12:30 198636 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
24.10.2020 13:15 198639 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle 3 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2020 19:00 198641 VBC Stein 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR:
2.SR:
06.11.2020 19:00 198646 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 9 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2020 11:00 198652 SV Tägerig 2 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
04.12.2020 19:00 198653 Volley Seetal 4 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 3L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 197808 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
24.10.2020 15:30 197812 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
04.11.2020 21:00 197814 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:
08.11.2020 12:00 197819 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
15.11.2020 11:00 197824 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
19.11.2020 19:45 197826 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
23.11.2020 20:15 197831 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
12.12.2020 13:00 197841 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
10.01.2021 11:00 197844 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
14.01.2021 19:30 197848 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
18.01.2021 20:00 197850 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
21.02.2021 15:30 197862 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
23.02.2021 20:00 197860 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
26.02.2021 21:00 197867 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
01.03.2021 20:00 197855 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.03.2021 15:30 197877 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs