Vereinsdetails
Vereinsnummer 910595
Vereinsname Volley Seetal

Bemerkungen

Sibylle Ramseier
sa.ramseier@gmx.ch 077 446 33 66
www.volleyseetal.ch


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
256 Volley Seetal SVRA
6547 Volley Seetal SVRA
6547 Volley Seetal SVRA
4808 Volley Seetal SVRA
256 Volley Seetal SVRA
4808 Volley Seetal SVRA
Volley Seetal 1 SVRA
6542 Volley Seetal 1 SVRA
Volley Seetal 1 SVRA
6544 Volley Seetal 1 SVRA
6542 Volley Seetal 1 SVRA
6544 Volley Seetal 1 SVRA
250 Volley Seetal 2 SVRA
6545 Volley Seetal 2 SVRA
Volley Seetal 2 SVRA
6545 Volley Seetal 2 SVRA
250 Volley Seetal 2 SVRA
Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
7326 Volley Seetal 3 SVRA
7047 Volley Seetal 3 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6546 Volley Seetal 4 SVRA
6543 Volley Seetal 4 SVRA
6543 Volley Seetal 4 SVRA
6062 Volley Seetal 5 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA
6926 Volley Seetal 5 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 16:00 180316 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Peter Müller
2.SR:
02.11.2019 11:00 180319 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
08.11.2019 21:00 180317 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
07.12.2019 18:00 180322 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
09.12.2019 19:45 180329 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Bündtmättli (Schwarzenbergstrasse 16
6102 Malters

)

1.SR: Salome Waser-Morger
2.SR:
17.01.2020 20:00 180334 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
19.01.2020 11:00 180332 TV Lunkhofen 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
23.02.2020 15:30 180331 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
29.02.2020 12:00 180337 Volley Schönenwerd 1 Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
14.03.2020 13:15 180344 Volley Seetal Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Malters Herren | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 14:45 180274 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
26.10.2019 13:15 180277 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
31.10.2019 20:00 180278 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
09.11.2019 13:15 180282 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
17.11.2019 13:15 180283 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
24.11.2019 16:00 180285 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
13.01.2020 21:00 180295 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
19.01.2020 13:00 180298 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
20.01.2020 21:00 180299 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
10.02.2020 21:00 180303 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
17.02.2020 19:45 180304 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
23.02.2020 18:00 180306 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:

Volley Seetal

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2019 20:30 179986 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
26.10.2019 15:30 179990 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
28.10.2019 20:30 179993 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
06.11.2019 21:00 179999 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
17.11.2019 13:15 180006 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
21.11.2019 20:15 180009 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
28.11.2019 20:30 180015 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.12.2019 20:30 180027 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.12.2019 20:00 180022 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
12.01.2020 11:00 180031 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.01.2020 20:30 180038 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
20.01.2020 19:30 180035 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
13.02.2020 20:00 180044 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
19.02.2020 20:45 180051 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
27.02.2020 21:00 180054 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
01.03.2020 10:30 180060 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
04.03.2020 20:30 180067 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
14.03.2020 11:00 180072 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 178758 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alfred Walti
21.10.2019 20:15 178762 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sabrina Burri
02.11.2019 15:00 178765 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
09.11.2019 15:30 178771 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
11.11.2019 20:30 178778 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Adrian Gumann
23.11.2019 17:00 178781 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Martin Kohlbeck
01.12.2019 16:15 178787 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Manuel Luder
07.12.2019 15:30 178794 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
15.12.2019 15:00 178799 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Luca Schmid
12.01.2020 13:15 178803 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Joëlle Alt
13.01.2020 20:00 178807 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Celina Haas
16.01.2020 20:30 178810 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Deborah Beyrouthy
17.02.2020 20:30 178816 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alfred Walti
23.02.2020 13:15 178826 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Andrea Belser
26.02.2020 20:30 178823 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Jana Degen
01.03.2020 18:00 178832 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Daniel Humm
07.03.2020 16:00 178839 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Celina Haas
14.03.2020 15:30 178844 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Luca Schmid

Volley Seetal 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 13:15 179533 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
02.11.2019 11:00 179535 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
08.11.2019 21:00 179539 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
17.11.2019 13:15 179543 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
23.11.2019 12:30 179545 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.12.2019 14:00 179549 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
08.01.2020 20:00 179563 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstr. 8
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
15.01.2020 20:45 179561 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
20.01.2020 20:00 179577 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
14.02.2020 20:30 179567 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
23.02.2020 13:15 179573 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
29.02.2020 18:30 179571 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 12:30 178938 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
26.10.2019 18:00 178942 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
30.10.2019 21:00 178945 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.11.2019 17:45 178951 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 18:00 178958 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
24.11.2019 14:00 178961 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
01.12.2019 12:00 178967 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
07.12.2019 18:00 178974 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.12.2019 21:00 178979 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.01.2020 20:45 178987 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
13.01.2020 21:00 178983 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
20.01.2020 21:00 178990 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 2:3 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
10.02.2020 21:00 178996 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
14.02.2020 20:30 179003 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
23.02.2020 18:00 179006 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
03.03.2020 21:00 179019 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
09.03.2020 21:00 179024 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2020 20:15 179012 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 179678 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
09.11.2019 11:00 179691 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
15.11.2019 20:30 179685 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
17.11.2019 15:30 179698 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
21.11.2019 19:00 179701 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
30.11.2019 12:45 179707 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
02.12.2019 20:00 179714 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
09.12.2019 19:00 179719 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.01.2020 20:00 179727 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.01.2020 18:00 179723 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
20.01.2020 19:30 179730 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
10.02.2020 19:00 179736 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
12.02.2020 21:00 179743 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
23.02.2020 13:15 179746 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
25.02.2020 20:15 179752 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
06.03.2020 19:00 179759 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
14.03.2020 13:15 179764 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2019 19:00 180700 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2019 19:00 180707 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
08.11.2019 19:30 180710 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2019 17:00 180705 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
17.11.2019 11:00 180703 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2019 13:00 180713 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
01.12.2019 14:00 180697 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2019 11:00 180715 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
08.01.2020 20:00 192929 VBC Kanti Baden 5 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 11:00 192930 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192939 Volley Mutschellen 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2020 19:30 192934 SV Lägern Wettingen 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2020 19:00 192937 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 2 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 15:30 192944 Volley Seetal 3 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Waltenschwil 2 Damen | DU19 4L Fin | 19/20 | Gruppe A

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2019 20:00 179118 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Säli III (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
28.10.2019 21:00 179125 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Juch (Schulstrasse None
4312 Magden

)

1.SR: Marijana Bozilovic
2.SR:
09.11.2019 15:30 179131 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 11:00 179138 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
25.11.2019 20:15 179141 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
01.12.2019 16:15 179147 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.12.2019 21:00 179154 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
18.12.2019 20:45 179159 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
12.01.2020 15:30 179163 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Olten Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
22.01.2020 21:00 179183 VBC Stein Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
23.01.2020 21:00 179170 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Magden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.02.2020 20:15 179192 VBC Rheinfelden 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
20.02.2020 21:00 179176 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2020 11:00 179186 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR:
07.03.2020 15:00 179199 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alb. Zwyssigstrasse 72 None
5430 Wettingen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
12.03.2020 21:00 179204 Volley Seetal 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TSV Frick Damen | 4L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:

Volley Seetal 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2020 15:30 192904 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2020 19:00 192906 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2020 13:00 192910 Volley Würenlingen 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
20.02.2020 19:00 192907 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2020 19:00 192912 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 1 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
15.03.2020 12:30 192913 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 4 Damen | DU19 2L Fin | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24 None
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.10.2019 13:15 180720 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:1 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2019 11:00 180724 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2019 12:00 180718 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2019 19:00 180722 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
22.11.2019 20:00 180728 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:0 SV Waltenschwil 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2019 19:30 180732 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Margeläcker 2 (Margelstrasse 3
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
29.11.2019 20:00 180730 SV Volley Wyna 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2019 13:15 180734 Volley Seetal 4 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2019 21:00 179212 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
29.10.2019 20:30 179208 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
27.11.2019 20:00 179215 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.11.2019 19:45 179221 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
01.12.2019 12:00 179237 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
02.12.2019 19:30 179231 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
05.12.2019 21:00 179244 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
11.12.2019 19:45 179249 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
10.01.2020 20:00 179260 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
13.02.2020 19:30 179257 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
23.02.2020 11:00 179276 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
27.02.2020 20:45 179253 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 13:00 179282 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
05.03.2020 20:00 179266 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.03.2020 15:00 179289 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.03.2020 11:00 179294 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Volley Seetal 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
10.01.2020 20:00 192963 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.01.2020 11:00 192961 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
14.02.2020 20:00 192967 SV Volley Wyna 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:
22.02.2020 11:00 192970 BTV Aarau 6 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2020 11:00 192964 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 6 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
14.03.2020 13:15 192969 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2019 19:00 180414 SV Tägerig 2 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
26.10.2019 15:30 180417 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 7 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Trunhalle 3 (Schulstrasse 1 None
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2019 11:00 180419 TV Lunkhofen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
15.11.2019 19:00 180424 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SG Rohrdorf-Mellingen 3 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2019 12:45 180431 Volley Seetal 5 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 4 Damen | U17 2L/3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:

Volley Seetal 5

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs