Teamdetails
Teamname Volley Seetal 1
Liga Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Janina Kästli
Hauptstrasse 27
5043 Holziken
janina.kaestli@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 178758 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alfred Walti
21.10.2019 20:15 178762 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Sabrina Burri
02.11.2019 15:00 178765 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Michael Baumann
09.11.2019 15:30 178771 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Sabrina Burri
11.11.2019 20:30 178778 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR: Adrian Gumann
23.11.2019 17:00 178781 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Martin Kohlbeck
01.12.2019 16:15 178787 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Manuel Luder
07.12.2019 15:30 178794 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
15.12.2019 15:00 178799 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Luca Schmid
12.01.2020 13:15 178803 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Joëlle Alt
13.01.2020 20:00 178807 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Celina Haas
16.01.2020 20:30 178810 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Deborah Beyrouthy
17.02.2020 20:30 178816 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Alfred Walti
23.02.2020 13:15 178826 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Niederlenz Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Andrea Belser
26.02.2020 20:30 178823 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Jana Degen
01.03.2020 18:00 178832 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR: Daniel Humm
07.03.2020 16:00 178839 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Max Keusch
14.03.2020 15:30 178844 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Luca Schmid

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs