Teamdetails
Teamname Volley Seetal
Liga Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Petra Rom
Steinmatten 32
5102 Rupperswil
perom@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2019 20:30 179986 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
26.10.2019 15:30 179990 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
28.10.2019 20:30 179993 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
06.11.2019 21:00 179999 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Telli 5 (Provisorium) (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
17.11.2019 13:15 180006 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
21.11.2019 20:15 180009 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
28.11.2019 20:30 180015 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.12.2019 20:30 180027 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Bernaustrasse None
5325 Leibstadt

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.12.2019 20:00 180022 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
12.01.2020 11:00 180031 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Lostorf Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
16.01.2020 20:30 180038 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Windisch Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
20.01.2020 19:30 180035 VBC Rothrist 2 Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
13.02.2020 20:00 180044 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BTV Aarau Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
19.02.2020 20:45 180051 VBC Obersiggenthal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle (Kirchweg 74
5415 Obersiggenthal

)

1.SR: Deborah Beyrouthy
2.SR:
27.02.2020 21:00 180054 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
01.03.2020 10:30 180060 VBC Oftringen Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
04.03.2020 20:30 180067 TSV Zufikon Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulstrasse 8 A
5621 Zufikon

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
14.03.2020 11:00 180072 Volley Seetal Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Leibstadt Damen | Ue32 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs