Teamdetails
Teamname Volley Seetal 2
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Corina Walti
Bachweg 13
5703 Seon
corina.walti@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 10:30 179678 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
26.10.2019 15:30 179682 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Martina Müller
2.SR:
09.11.2019 11:00 179691 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
15.11.2019 20:30 179685 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
17.11.2019 15:30 179698 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
21.11.2019 19:00 179701 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
30.11.2019 12:45 179707 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
02.12.2019 20:00 179714 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
09.12.2019 19:00 179719 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
07.01.2020 20:00 179727 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
12.01.2020 18:00 179723 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
20.01.2020 19:30 179730 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
10.02.2020 19:30 179736 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
12.02.2020 21:00 179743 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg 2
4332 Stein

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2020 13:15 179746 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
25.02.2020 20:15 179752 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
06.03.2020 19:00 179759 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
14.03.2020 13:15 179764 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs