Teamdetails
Teamname Volley Seetal 3
Liga 2022 | 3L Classic | Gruppe D - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2022 21:00 308233 STV Gränichen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
30.10.2022 16:00 308237 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Samira Svenja Köpfli
2.SR:
02.11.2022 21:00 308240 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Weissenstein 3 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:
09.11.2022 20:30 308246 VBC Rupperswil 2022 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
19.11.2022 18:00 308253 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:2 VBC Lostorf 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 13
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
26.11.2022 19:00 308256 BTV Aarau 5 2022 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.11.2022 21:00 308262 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
07.12.2022 20:00 308269 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
12.12.2022 20:00 308274 VBC Rothrist 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.01.2023 16:00 308278 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
21.01.2023 13:00 308282 VC Los Unidos Ob.Seetal 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
23.01.2023 21:00 308285 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Würenlingen 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
19.02.2023 16:00 308301 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
20.02.2023 21:00 308291 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
23.02.2023 20:00 308298 VBC Lostorf 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
26.02.2023 17:30 308307 BSC Zelgli Aarau 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
04.03.2023 18:00 308314 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
12.03.2023 16:00 308319 Volley Seetal 3 2022 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2022 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs