Teamdetails
Teamname Volley Seetal 4
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Linus Küng
Hagmattenweg 16
5614 Sarmensdorf
linuskn3@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2019 21:00 179212 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
29.10.2019 20:30 179208 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
27.11.2019 20:00 179215 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.11.2019 19:45 179221 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
01.12.2019 12:00 179237 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
02.12.2019 19:30 179231 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
05.12.2019 21:00 179244 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 3:2 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
11.12.2019 19:45 179249 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
10.01.2020 20:00 179260 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Kanti Baden 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
13.02.2020 19:30 179257 VBC Rothrist 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
23.02.2020 11:00 179276 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
27.02.2020 20:45 179253 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Schulstr. 6
5707 Seengen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 13:00 179282 VBC Oftringen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
05.03.2020 20:00 179266 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.03.2020 15:00 179289 SV Lägern Wettingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
14.03.2020 11:00 179294 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | 4L | 19/20 | Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs