Teamdetails
Teamname Volley Seetal 2
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein Volley Seetal
Organisation SVRA

Bemerkungen

Claudia Meier
Hübelweg 2
5106 Veltheim
claudia.-meier@outlook.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 12:30 178938 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
26.10.2019 18:00 178942 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
30.10.2019 21:00 178945 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
09.11.2019 17:45 178951 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
17.11.2019 18:00 178958 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Tristan Brack
2.SR:
24.11.2019 14:00 178961 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
01.12.2019 12:00 178967 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
07.12.2019 18:00 178974 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.12.2019 21:00 178979 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR:
06.01.2020 20:45 178987 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:
13.01.2020 21:00 178983 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
20.01.2020 21:00 178990 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
10.02.2020 21:00 178996 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
14.02.2020 20:30 179003 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
23.02.2020 18:00 179006 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
03.03.2020 21:00 179019 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR:
09.03.2020 21:00 179024 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2020 20:15 179012 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Bruno Schmid
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs