Vereinsdetails
Vereinsnummer 910292
Vereinsname TV Lunkhofen

Bemerkungen


tobias.bucher@tvlunkhofen.ch +41795836385


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
10965 TV Lunkhofen SVRA
30307 TV Lunkhofen SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
29956 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
4327 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
11003 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
4330 TV Lunkhofen 1 SVRA
5068 TV Lunkhofen 1 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
32623 TV Lunkhofen 2 SVRA
6123 TV Lunkhofen 2 SVRA
31247 TV Lunkhofen 2 SVRA
33179 TV Lunkhofen 2 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
4327 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
6123 TV Lunkhofen 2 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
6123 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
29953 TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
6123 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
7033 TV Lunkhofen 2 SVRA
6124 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
376 TV Lunkhofen 2 SVRA
6123 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
10987 TV Lunkhofen 2 SVRA
29632 TV Lunkhofen 3 SVRA
11799 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
33178 TV Lunkhofen 3 SVRA
7695 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
6123 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
33181 TV Lunkhofen 3 SVRA
31246 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
31248 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
32632 TV Lunkhofen 3 SVRA
10441 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
7695 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
10441 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
6126 TV Lunkhofen 3 SVRA
377 TV Lunkhofen 3 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
7032 TV Lunkhofen 4 SVRA
7032 TV Lunkhofen 4 SVRA
7032 TV Lunkhofen 4 SVRA
32970 TV Lunkhofen 4 SVRA
31249 TV Lunkhofen 4 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
5757 TV Lunkhofen 4 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
10880 TV Lunkhofen K1 SVRA
12316 TV Lunkhofen M1 SVRA
12316 TV Lunkhofen M1 SVRA
12321 TV Lunkhofen X1 SVRA
12321 TV Lunkhofen X1 SVRA

Spiele dieses Vereins
TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342712 TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 10:00 346786 TSV Frick 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 10:30 347826 SG-Rohrdorf Mellingen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
26.11.2023 13:00 347830 Volley Schönenwerd 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342698 SG-Rohrdorf Mellingen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 16:00 346770 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 21:00 334223 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
22.10.2023 10:00 334185 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
11.11.2023 13:00 334190 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
19.11.2023 18:00 334230 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR:
26.11.2023 10:00 334192 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
01.12.2023 21:00 334231 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
13.01.2024 10:00 334222 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
27.01.2024 13:00 334227 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
18.02.2024 10:00 334186 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
24.02.2024 14:00 334229 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
03.03.2024 18:00 334193 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
11.03.2024 20:00 334194 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 16:00 332280 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Jolanda Birrer
31.10.2023 20:30 332287 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Corinne El-Sonbati
04.11.2023 16:00 332291 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Oleg Tsyplakov
06.11.2023 20:30 332297 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Dorothee Elaine Schneider
14.11.2023 20:00 332302 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Anna Rothlin
26.11.2023 12:00 332309 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Christina Faye
02.12.2023 12:00 332314 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Alain Tüscher
09.12.2023 18:00 332318 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: René Baumann
14.12.2023 20:30 332322 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rothbleichrain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Antonio Cespedes
13.01.2024 15:45 332325 Volley Schönenwerd 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Daniel Dennler
20.01.2024 18:00 332332 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Roland Geier
28.01.2024 15:15 332336 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jonas Rohner
03.02.2024 16:00 332342 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Aline Leitner
11.02.2024 18:00 332347 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Silvio Markus Blum
18.02.2024 14:00 332354 DTV Künten 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Alfred Walti
25.02.2024 16:00 332359 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Markus Graber
2.SR: Jeannot Wagner
28.02.2024 20:30 332363 VBC Mellingen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Rüsler 4 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Michelle Fischer
09.03.2024 18:00 332367 TV Lunkhofen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Vanessa Kuhn

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 16:30 346763 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 10:00 332208 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
28.10.2023 10:30 332213 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
05.11.2023 12:00 332217 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
11.11.2023 10:00 332222 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Andrea Katrin Belser
2.SR:
18.11.2023 18:00 332226 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.12.2023 10:00 332235 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
10.12.2023 10:00 332238 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.12.2023 17:30 332241 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
13.01.2024 10:00 332244 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
17.01.2024 20:15 332253 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
21.01.2024 10:00 332249 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
25.01.2024 21:00 332258 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.02.2024 12:00 332262 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
24.02.2024 10:00 332271 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
02.03.2024 13:00 332274 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantihalle (Lüssiweg 24
6300 Zug

)

1.SR:
2.SR:
10.03.2024 16:00 332277 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346397 SG-Rohrdorf Mellingen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 12:00 347827 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:00 332460 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Beat Grossenbacher
2.SR: Dario Linder
29.10.2023 12:15 332467 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Dorkas Mikalay
04.11.2023 14:00 332471 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Johannes Markus Zaugg
09.11.2023 20:15 332477 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR: Danijela Stanic
13.11.2023 21:00 332482 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR: Nora Flückiger
26.11.2023 16:00 332489 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 1:3 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Christina Faye
02.12.2023 14:30 332494 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 1 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
09.12.2023 16:00 332498 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Alisha Hochuli
17.12.2023 15:30 332502 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Jutta Frangi-Kaiser
13.01.2024 14:30 332505 VBC Kanti Baden 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Jonas Rohner
20.01.2024 16:00 332512 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Roland Geier
2.SR: Mara / Marina Zurlinden
28.01.2024 13:00 332516 Volley Mutschellen 1 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Joanna Droux
03.02.2024 14:00 332522 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Rebecca Dold
11.02.2024 16:00 332527 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michael Wiederkehr
12.02.2024 20:30 332534 VBC Windisch 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Chapf 2 (Dohlenzelgstrasse 30
5210 Windisch

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Michael Baumann
25.02.2024 14:00 332539 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Lara Marie Reinhardt
02.03.2024 18:00 332543 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Fiona Mösching
10.03.2024 18:00 332547 TV Lunkhofen 2 2023 | 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342699 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 21:00 333106 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
05.11.2023 14:00 333113 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 2:3 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
10.11.2023 21:00 333117 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C 2:3 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
23.11.2023 21:00 333123 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
10.12.2023 12:00 333129 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
17.12.2023 13:00 333132 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
21.01.2024 17:45 333134 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Chaim Ellenberger
2.SR:
28.01.2024 17:30 333141 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
03.02.2024 10:00 333145 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
18.02.2024 16:00 333151 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
03.03.2024 12:00 333157 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:
10.03.2024 14:00 333160 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 19:45 333470 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 26
4600 Olten

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
21.10.2023 16:00 333436 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
28.10.2023 12:30 333443 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
05.11.2023 10:00 333447 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:1 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
08.11.2023 20:00 333453 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
18.11.2023 12:00 333458 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Vanja Bosnjak
2.SR:
26.11.2023 14:00 333465 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Selena Bossart
2.SR:
10.12.2023 18:00 333474 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
17.12.2023 10:30 333478 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
13.01.2024 12:15 333481 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
19.01.2024 19:00 333498 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
21.01.2024 14:00 333488 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
24.01.2024 19:00 333492 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
17.02.2024 12:00 333503 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
18.02.2024 10:30 333510 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
25.02.2024 10:00 333515 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
28.02.2024 20:00 333519 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
10.03.2024 10:00 333523 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 12:00 332098 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
27.10.2023 19:45 332144 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 26
4600 Olten

)

1.SR: Dorentina Morina
2.SR:
05.11.2023 16:00 332109 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
11.11.2023 17:45 332115 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
18.11.2023 12:00 332120 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
25.11.2023 17:00 332127 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
02.12.2023 17:00 332132 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sporthalle Hofstatt 2 (Schulstrasse 5
5082 Kaisten

)

1.SR: Ruken Özcan
2.SR:
09.12.2023 12:00 332136 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Selena Bossart
2.SR:
16.12.2023 10:00 332140 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
13.01.2024 12:15 332153 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
19.01.2024 21:00 332170 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
26.01.2024 19:00 332164 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.02.2024 15:30 332182 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
18.02.2024 14:00 332175 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Selena Bossart
2.SR:
24.02.2024 12:00 332187 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
02.03.2024 14:00 332199 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
04.03.2024 19:15 332191 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Rouven Häusler
2.SR:
09.03.2024 14:00 332195 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346398 TV Lunkhofen 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
27.10.2023 21:00 333192 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
05.11.2023 18:00 333199 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
06.11.2023 21:00 333197 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Sportanlage Tannenweg 1 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
18.11.2023 14:00 333203 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
02.12.2023 14:00 333206 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
14.12.2023 20:00 333212 TV Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Tiergarten 2 (Neubergstrasse 6
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
14.01.2024 11:00 333213 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
21.01.2024 16:00 333218 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
27.01.2024 13:00 333220 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
17.02.2024 10:00 333224 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
02.03.2024 11:00 333227 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Mülimatt B2 (Gaswerkstrasse 2
5210 Windisch

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
09.03.2024 16:00 333233 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:0 TV Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 18:00 334280 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
22.10.2023 10:30 334279 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
03.11.2023 19:00 334285 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR:
2.SR:
11.11.2023 15:00 334288 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 10:30 334297 BTV Aarau 11 2023 | U17 1L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2023 17:30 334291 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 16:00 334295 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 3:1 SV Tägerig 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 10:00 334290 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 4 2023 | U17 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 332370 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
28.10.2023 15:00 332377 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
30.10.2023 20:30 332381 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 4
8916 Jonen

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
02.11.2023 20:30 332387 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
18.11.2023 16:00 332392 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
26.11.2023 18:00 332399 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
29.11.2023 21:00 332404 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
10.12.2023 14:00 332408 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
16.12.2023 12:30 332412 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
13.01.2024 18:00 332415 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
20.01.2024 14:00 332422 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.01.2024 10:45 332426 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Kreisschule Mutschellen (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
03.02.2024 12:00 332432 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
11.02.2024 14:00 332437 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
25.02.2024 12:00 332449 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
26.02.2024 20:45 332444 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.02.2024 21:00 332453 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
09.03.2024 12:00 332457 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 19:00 331988 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
21.10.2023 14:00 332034 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Bahnhofhalle (Robert-Zünd-Strasse 6
6005 Luzern

)

1.SR: Francesca Atik
2.SR:
06.11.2023 19:30 331995 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 10
5707 Seengen

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
11.11.2023 15:30 332005 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
16.11.2023 20:15 332010 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
25.11.2023 15:00 332017 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
02.12.2023 12:00 332022 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
09.12.2023 14:00 332026 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Selena Bossart
2.SR:
16.12.2023 10:00 332030 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Vanessa Rieder
2.SR:
10.01.2024 19:00 332043 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
20.01.2024 12:00 332050 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
16.02.2024 20:00 332072 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
18.02.2024 12:00 332065 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
23.02.2024 20:00 332060 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
24.02.2024 16:00 332077 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:
27.02.2024 19:45 332081 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Acher (Alte Landstrasse 110
6314 Unterägeri

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 16:00 332089 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
09.03.2024 10:00 332085 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
03.12.2023 13:00 346765 BTV Aarau 10 2023 | U17 1L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U17 1L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 3 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 14:00 332640 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
29.10.2023 10:00 332643 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
04.11.2023 12:00 332646 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
14.11.2023 20:15 332651 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
10.12.2023 16:00 332657 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
16.12.2023 15:00 332659 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
12.01.2024 20:15 332661 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Giuliana Antonella Linder
2.SR:
21.01.2024 12:00 332664 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
27.01.2024 13:00 332667 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
18.02.2024 16:00 332672 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Selena Bossart
2.SR:
25.02.2024 12:30 332678 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
10.03.2024 12:00 332680 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.01.2024 12:00 347901 TV Lunkhofen K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal K2 2023 | U13 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1-3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:00 346921 TV Lunkhofen K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal K1 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

TV Lunkhofen K1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343136 TV Lunkhofen K1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller KU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:40 346915 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden M1 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343133 TV Lunkhofen M1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Turnierfüller MU13 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen X1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 10:20 346923 TV Lunkhofen X1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden X1 2023 | U13 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

TV Lunkhofen X1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
29.10.2023 12:00 343123 TV Lunkhofen X1 2023 | U13 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd X1 2023 | U13 | Gruppe A

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs