Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 3
Liga Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2021 21:00 217284 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: René Baumann
24.10.2021 16:30 217288 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Claudia Siegenthaler
2.SR: Luca Schmid
31.10.2021 12:00 217295 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Monika Brzozowska
01.11.2021 21:00 217302 SV Lägern Wettingen Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR: Cyril Müller
13.11.2021 12:30 217305 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Lengnau Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR: Michelle Gehrig
20.11.2021 15:30 217311 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR: Isabel Seeholzer
22.11.2021 21:00 217315 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Jael Müller
04.12.2021 15:00 217320 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Aline Leitner
09.12.2021 19:45 217323 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR: Jael Müller
30.01.2022 15:30 217340 VBC Kanti Baden 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Fjolla Kadrija
20.02.2022 13:00 217356 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Smash 05 LB-K Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Antonio Cespedes
26.02.2022 15:30 217360 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 VBC Dottikon Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Claudia D'Aniello
10.03.2022 21:00 217365 VBC Mellingen 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Isabel Seeholzer
12.03.2022 13:30 217368 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 SV Olten 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: René Baumann
18.03.2022 21:00 217333 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TSV Frick 1 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden
02.04.2022 13:30 217329 Volley Schönenwerd 4 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Herren | 3L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Jael Müller

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs