Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 3
Liga Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2021 11:00 218459 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Volebo Freiamt 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
10.11.2021 20:15 218513 STV Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
13.11.2021 10:30 218478 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
21.11.2021 12:00 218465 BTV Aarau 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
11.12.2021 11:00 218480 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
20.02.2022 17:30 218508 Volley Seetal 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.02.2022 10:00 218519 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
12.03.2022 11:30 218488 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
18.03.2022 20:15 218497 SV Olten Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
19.03.2022 11:00 218496 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
20.03.2022 11:00 218470 TV Lunkhofen 3 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs