Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 1
Liga Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:30 193905 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Tanja Chiorazzo
19.10.2020 21:00 193909 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Samira Köpfli
29.10.2020 21:00 193916 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Michael Baumann
08.11.2020 15:30 193923 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR: Ottavio Di Grassi
15.11.2020 12:00 193926 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Emil Staedelin
21.11.2020 17:00 193932 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
29.11.2020 15:30 193936 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Luzia Sennrich
05.12.2020 17:00 193941 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Roger Meyer
2.SR: Andrea Belser
15.12.2020 20:00 193944 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Johannes Zaugg
09.01.2021 14:00 193950 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Murielle Förster
16.01.2021 18:00 193954 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Michelle Gehrig
21.01.2021 20:30 193961 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
30.01.2021 15:30 193968 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dave Fricker
2.SR: Andrea Belser
13.02.2021 15:15 193971 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Aline Leitner
16.02.2021 21:00 193977 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Michael Hutmacher
25.02.2021 21:00 193981 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR: Michael Baumann
06.03.2021 13:00 193986 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Laura Velásquez
13.03.2021 15:30 193989 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR: Claudia D'Aniello

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs