Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 4
Liga Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 15:00 197483 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
25.10.2020 17:00 197487 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
28.10.2020 20:00 197490 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
15.11.2020 16:00 197499 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
21.11.2020 13:15 197502 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
27.11.2020 20:00 197506 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
05.12.2020 11:00 197511 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
07.12.2020 21:00 197517 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
09.01.2021 14:30 197519 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
16.01.2021 15:15 197523 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.01.2021 11:00 197526 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
02.02.2021 20:30 197535 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Manuel Luder
2.SR:
23.02.2021 21:00 197538 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
28.02.2021 13:00 197542 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
06.03.2021 13:15 197547 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tena Lovric
2.SR:
14.03.2021 15:30 197553 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs