Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 3
Liga Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D - Weiblich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadine Zuber
Luzernerstrasse 17h
5630 Muri AG
nad.zuber@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2019 20:30 179029 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
26.10.2019 17:00 179030 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
01.11.2019 21:00 179039 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Telli 1 (Eggstrasse None
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
09.11.2019 11:30 179040 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
17.11.2019 15:30 179049 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pfrundmatte 1 (Saalbaustr. 10
5734 Reinach

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
21.11.2019 21:00 179051 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
30.11.2019 13:00 179056 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
07.12.2019 17:45 179061 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.12.2019 16:30 179067 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
19.12.2019 21:00 179085 STV Gränichen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:
11.01.2020 11:00 179074 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
18.01.2020 15:00 179075 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
23.01.2020 21:00 179084 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 5 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
15.02.2020 13:00 179094 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 SV Volley Wyna 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstr. 2
8916 Jonen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
19.02.2020 20:00 179096 VBC Rupperswil Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Sporthalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
27.02.2020 20:00 179101 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR:
07.03.2020 15:00 179106 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
14.03.2020 13:00 179112 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D 0:0 TV Lunkhofen 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe D

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Jennifer Franz
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs