Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 1
Liga Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Marco Kaufmann
Gustav Zeiler-Ring 32
5600 Lenzburg
marco-kaufmann@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 11:30 179531 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
27.10.2019 13:00 179532 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
10.11.2019 12:30 179538 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
23.11.2019 12:30 179545 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.12.2019 21:00 179551 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Milica Cupac
2.SR:
15.12.2019 11:00 179555 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
12.01.2020 17:00 179559 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
31.01.2020 20:15 179566 VBC Kanti Baden 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti 5 (bei Beachfeld) (Schönaustrasse 29
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
03.02.2020 20:00 179560 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 1 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
23.02.2020 15:30 179573 Volley Seetal 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
07.03.2020 13:00 179579 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
15.03.2020 13:00 179583 Volley Salina 1 - Möhlin Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | U23 1L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs