Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 1
Liga Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2021 12:00 216512 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Ottavio Di Grassi
26.10.2021 21:00 216508 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Bruno Schmid
30.10.2021 17:00 216519 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Jolanda Birrer
07.11.2021 15:30 216526 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
09.11.2021 21:00 216529 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Michael Baumann
20.11.2021 18:00 216535 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR: Alisha Hochuli
04.12.2021 17:00 216544 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Peter Lehmann
18.12.2021 15:00 216547 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Dave Fricker
27.01.2022 20:30 216564 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: René Baumann
05.02.2022 18:00 216571 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: René Baumann
12.02.2022 15:15 216574 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Jolanda Birrer
19.02.2022 18:00 216580 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 2:3 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michel Treier
2.SR: Sirin Bulliard
05.03.2022 13:00 216589 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:1 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse None
5734 Reinach

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Daniel Dennler
19.03.2022 19:00 216557 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Tanja Arpagaus
24.03.2022 20:30 216553 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Antonio Cespedes
29.03.2022 21:00 216592 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Mara Zurlinden

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs