Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 2
Liga Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Tobias Bucher
Breitenäckerstr. 31
8918 Unterlunkhofen
tobbucher@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 11:00 180345 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.10.2019 20:30 180349 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
09.11.2019 13:00 180356 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR: Sarah Sutter
2.SR:
11.11.2019 19:30 180359 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Vereinshalle (Brünigstrasse None
6060 Sarnen

)

1.SR: Jonas von Ah
2.SR:
23.11.2019 18:30 180384 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Luzern Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
30.11.2019 13:00 180366 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 14:00 180368 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
14.12.2019 13:00 180371 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Baldegg (Alte Klosterstrasse 15
6280 Hochdorf

)

1.SR: Vanessa Da Cunha
2.SR:
11.01.2020 11:00 180373 VBC Kanti Baden 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
18.01.2020 16:30 180377 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
15.02.2020 11:00 180387 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 SG Obwalden Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.02.2020 13:00 180394 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:
07.03.2020 13:00 180396 VBC Buochs Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 3:2 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Isenringen (Isenringenweg 12
6375 Beckenried

)

1.SR: Carmen Brun
2.SR:
15.03.2020 13:00 180399 TV Lunkhofen 2 Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Audacia Hochdorf Herren | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs