Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 4
Liga Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

David Schertenleib
Voglesangstrasse 12
5620 Bremgarten AG
david.scherti@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 180273 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
26.10.2019 13:15 180277 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
02.11.2019 13:00 180279 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.11.2019 13:00 180287 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
28.11.2019 19:45 180289 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
16.12.2019 20:45 180292 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
09.01.2020 20:00 180294 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Jan Flückiger
2.SR:
19.01.2020 13:00 180298 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR:
25.01.2020 13:15 180300 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR:
23.02.2020 12:30 180308 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
01.03.2020 17:00 180310 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
15.03.2020 17:00 180313 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs