Teamdetails
Teamname TV Lunkhofen 2
Liga Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein TV Lunkhofen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadine Zuber
Luzernerstrasse 17h
5630 Muri AG
nad.zuber@gmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
14.10.2019 20:30 179679 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle OSZF (Klostermatte 1
4322 Mumpf

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
26.10.2019 13:00 179680 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
28.10.2019 19:00 179689 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
09.11.2019 13:30 179690 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
17.11.2019 10:30 179699 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Wilhelm Zartowski
2.SR:
21.11.2019 19:00 179701 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Joëlle Alt
2.SR:
30.11.2019 11:00 179706 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
07.12.2019 15:30 179711 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Melanie Klöti
2.SR:
14.12.2019 12:30 179717 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
12.01.2020 13:00 179724 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Stein 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.01.2020 20:15 179725 Volley Neuenhof Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
15.01.2020 20:00 179735 VBC Kanti Baden 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
23.01.2020 19:00 179734 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Vom Stein Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
16.02.2020 15:00 179744 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
23.02.2020 13:15 179746 Volley Seetal 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Aileen Oskam
2.SR:
01.03.2020 13:00 179751 STV Baden 1 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
07.03.2020 11:00 179756 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.03.2020 13:00 179762 Volley Möhlin 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 3L | 19/20 | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Murielle Förster
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs