Vereinsdetails
Vereinsnummer 910052
Vereinsname STV Baden

Bemerkungen


remo.baumberger@stvbadenvolleyball.ch +41786663801


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
8094 SG Vom Stein-STV Baden 3 SVRA
8094 SG Vom Stein-STV Baden 3 SVRA
8094 SG Vom Stein-STV Baden 3 SVRA
8094 SG Vom Stein-STV Baden 3 SVRA
8094 SG Vom Stein-STV Baden 3 SVRA
8148 SG Vom Stein-STV Baden 4 SVRA
8148 SG Vom Stein-STV Baden 4 SVRA
8148 SG Vom Stein-STV Baden 4 SVRA
8148 SG Vom Stein-STV Baden 4 SVRA
STV Baden SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
7820 STV Baden 1 SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
STV Baden 1 SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
STV Baden 1 SVRA
STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
7820 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
6119 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
7820 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
178 STV Baden 1 SVRA
183 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11007 STV Baden 1 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
7573 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
7573 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
6965 STV Baden 2 SVRA
6965 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
11008 STV Baden 2 SVRA
8147 STV Baden 2 SVRA
7573 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
7573 STV Baden 2 SVRA
6965 STV Baden 2 SVRA
8147 STV Baden 2 SVRA
6965 STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
7362 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
179 STV Baden 2 SVRA
11797 STV Baden 3 SVRA
8149 STV Baden 3 SVRA
10435 STV Baden 3 SVRA
11797 STV Baden 3 SVRA
10435 STV Baden 3 SVRA
8149 STV Baden 3 SVRA
STV Baden Volleyball SVRA

Spiele dieses Vereins
SG Vom Stein-STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 19:00 334260 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 2:3 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
30.10.2023 20:00 334259 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.11.2023 19:00 334265 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2023 19:00 334268 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
16.11.2023 19:00 334270 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 18:00 334271 TSV Frick 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:1 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2023 19:00 334275 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A 1:3 SV Tägerig 2 2023 | U19 1L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
02.12.2023 17:45 334277 Volley Schönenwerd 1 2023 | U19 1L | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:

SG Vom Stein-STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.01.2024 19:00 349001 Volley Würenlingen 2 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:1 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
21.01.2024 15:00 349004 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 VBC Oftringen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.01.2024 16:45 349019 Volley Möhlin 2 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 2 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
18.02.2024 13:00 349010 Volley Mutschellen 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR:
2.SR:
25.02.2024 13:00 349006 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 3:2 BSC Zelgli Aarau 3 2023 | U19 2L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
07.03.2024 19:00 349011 SG Vom Stein-STV Baden 3 2023 | U19 2L | Gruppe A 0:3 VBC Brugg 1 2023 | U19 2L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

SG Vom Stein-STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Vom Stein-STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Vom Stein-STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Vom Stein-STV Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2023 19:00 330720 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B 1:3 VBC Kanti Baden 6 2023 | U19 3L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
28.10.2023 13:00 330724 Volley Würenlingen 2 2023 | U19 3L | Gruppe B 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B

Weissenstein 2 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
19.11.2023 12:15 330732 Volley Seetal 2 2023 | U19 3L | Gruppe B 3:2 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2023 19:00 330736 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B 3:2 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U19 3L | Gruppe B

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
25.11.2023 10:30 330729 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | U19 3L | Gruppe B 2:3 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B

Ebnet 1 (Unt. Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2023 19:00 330739 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 3L | Gruppe B 0:3 SV Lägern Wettingen 3 2023 | U19 3L | Gruppe B

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

SG Vom Stein-STV Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
13.01.2024 14:30 348964 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
20.01.2024 13:00 348959 VBC Dulliken 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2024 11:00 348962 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U19 4L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
04.02.2024 12:00 348977 Volley Smash 05 LB-K 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 3:0 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2024 18:00 348968 BTV Aarau 9 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:3 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 2 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2024 19:00 348969 SV Olten 2 2023 | U19 4L | Gruppe A 0:3 SG Vom Stein-STV Baden 4 2023 | U19 4L | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR:
2.SR:

SG Vom Stein-STV Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

SG Vom Stein-STV Baden 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:15 333376 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
22.10.2023 15:00 333346 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
28.10.2023 16:00 333354 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
07.11.2023 20:15 333356 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
14.11.2023 20:30 333361 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:
18.11.2023 13:00 333366 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
25.11.2023 13:00 333373 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
08.12.2023 19:00 333381 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
16.12.2023 11:00 333386 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
08.01.2024 19:00 333421 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.01.2024 13:00 333391 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
20.01.2024 15:00 333399 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.01.2024 18:00 333401 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
30.01.2024 20:15 333406 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
15.02.2024 20:15 333411 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
25.02.2024 11:00 333418 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2024 20:45 333426 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
07.03.2024 20:00 333431 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Breite (Titlisstr. 16
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:30 346931 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349601 VBC Kanti Baden 4 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:2 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.10.2023 10:00 332208 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Tanja Chiorazzo
2.SR:
28.10.2023 13:00 332214 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
03.11.2023 19:00 332216 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
12.11.2023 12:30 332220 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
17.11.2023 19:00 332224 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
25.11.2023 10:00 332230 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:2 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
05.12.2023 21:00 332232 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
16.12.2023 13:00 332240 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
13.01.2024 10:00 332244 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
21.01.2024 15:00 332250 LK Zug U23-1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:2 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantihalle (Lüssiweg 24
6300 Zug

)

1.SR: Yaghoob Ghasemi
2.SR:
02.02.2024 19:00 332256 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
19.02.2024 20:45 332260 Volley Schönenwerd 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
21.02.2024 20:15 332268 VBC Kanti Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
25.02.2024 13:00 332266 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 2:3 VBC Sursee 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
28.02.2024 20:15 332252 BSC Zelgli Aarau 2023 | U23 1L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
09.03.2024 17:00 332276 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | U23 1L | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 2023 | U23 1L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
04.11.2023 11:00 333114 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
11.11.2023 15:00 333115 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
19.11.2023 15:00 333120 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Cedric Robin Stumpf
2.SR:
27.11.2023 20:45 333125 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
09.12.2023 17:30 333128 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C 3:1 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
17.12.2023 13:00 333132 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
13.01.2024 16:45 333143 VBC Kanti Baden 5 2023 | 4L | Gruppe C 0:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Kantonsschule 5 (bei Beachfeld) (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Nguyen Minh Chau Philipp Ngo
2.SR:
27.01.2024 15:00 333142 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:0 SV Tägerig 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
31.01.2024 21:00 333148 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:2 DTV Künten 2 2023 | 4L | Gruppe C

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:
24.02.2024 15:00 333153 SV Lägern Wettingen 3 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
26.02.2024 20:45 333156 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C 3:2 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
10.03.2024 14:00 333160 TV Lunkhofen 2 2023 | 4L | Gruppe C 1:3 STV Baden 1 2023 | 4L | Gruppe C

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:00 332554 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Sandra Ryf
26.10.2023 20:45 332555 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR: Manuela Businger
30.10.2023 21:00 332564 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Jolanda Birrer
2.SR: Michelle Schär
11.11.2023 13:00 332565 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: Danijela Stanic
13.11.2023 21:00 332574 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5605 Dottikon

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR: Lea Waldenmaier
23.11.2023 21:00 332576 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Antonio Cespedes
30.11.2023 21:00 332581 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR: Myriam Ilona Scheuber
09.12.2023 12:45 332586 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Niklaus Bamert
16.12.2023 11:00 332592 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR: Peter Lehmann
20.01.2024 17:00 332600 Volley Aarburg/Zofingen 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Mehzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Luis Geiser
2.SR: Tanja Arpagaus
25.01.2024 20:45 332599 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 TSV Frick 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Victor Cruz da Silva
27.01.2024 15:00 332609 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 1 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Max Keusch
04.02.2024 13:00 332619 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 VBC Dottikon 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Ramona Siegrist
22.02.2024 19:45 332621 SV Olten 1 2023 | 3L | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Lilijane Fey
24.02.2024 15:00 332626 SV Lägern Wettingen 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR: Alain Tüscher
29.02.2024 20:45 332631 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Joanna Droux
04.03.2024 21:00 332637 SV Volley Lengnau 2023 | 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Lara Marie Reinhardt
09.03.2024 12:15 332610 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 2023 | 3L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Zoé Beney
2.SR: Michelle Schär

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 11:00 351279 STV Baden 1 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 3L | Finalissima Auf-/Abstieg 2./3. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 13:00 351267 Volley Aarburg/Zofingen 2 2023 | 4L | Finalissima 0:0 STV Baden 1 2023 | 4L | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:00 348847 STV Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 1 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.11.2023 12:00 346927 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstrasse 3
5300 Baden

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.12.2023 18:00 348843 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:45 332656 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
22.10.2023 12:30 332647 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Arianita Beka
2.SR:
28.10.2023 16:00 332642 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Martin Frey
2.SR:
11.11.2023 16:30 332648 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
22.11.2023 20:45 332652 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
16.12.2023 15:00 332659 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:
10.01.2024 20:45 332677 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
20.01.2024 15:00 332663 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
27.01.2024 11:00 332668 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
03.02.2024 14:30 332669 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
18.02.2024 12:15 332673 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Ruken Özcan
2.SR:
10.03.2024 12:00 332680 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 09:15 351527 STV Baden 2 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga 0:0 Turnierfüller 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 20:45 333207 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
26.10.2023 20:30 333193 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
28.10.2023 11:00 333196 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
05.11.2023 18:00 333199 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
09.11.2023 20:45 333201 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:1 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2023 20:45 333210 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 Volley Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
11.01.2024 20:45 333228 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
13.01.2024 10:00 333214 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
15.01.2024 21:00 333217 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle Erle (Sommerhaldenstrasse 31
5200 Brugg-Lauffohr

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
27.01.2024 13:00 333220 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
29.01.2024 21:00 333222 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
29.02.2024 20:00 333231 Volley Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Tiergarten 2 (Neubergstrasse 6
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.03.2024 13:00 351266 STV Baden 2 2023 | 5L | Finalissima 0:0 VBC Oftringen 2023 | 5L | Finalissima

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
21.01.2024 12:00 349604 STV Baden 2 2023 | U18 Herren | Gruppe A 2:0 VBC Kanti Baden 6 2023 | U18 Herren | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:15 333376 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
21.10.2023 10:30 333347 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Jael Müller
2.SR:
28.10.2023 13:00 333352 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
05.11.2023 13:00 333357 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:
11.11.2023 10:00 333362 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
13.11.2023 19:00 333367 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
25.11.2023 14:30 333371 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
04.12.2023 19:00 333382 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.12.2023 12:00 333389 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
08.01.2024 19:00 333421 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
13.01.2024 12:30 333392 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
21.01.2024 13:00 333397 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
22.01.2024 20:00 333402 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
23.01.2024 19:00 333407 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
25.02.2024 11:00 333416 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
02.03.2024 10:30 333427 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
04.03.2024 19:00 333434 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
10.03.2024 11:00 333412 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Sanela Duro
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 332099 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
27.10.2023 19:00 332104 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
28.10.2023 12:00 332145 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
05.11.2023 16:00 332109 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
13.11.2023 19:15 332174 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
17.11.2023 19:00 332119 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 SG Rohrdorf-Mellingen 1 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
25.11.2023 12:00 332123 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
02.12.2023 10:00 332128 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Elena Galvan Alvarez Sperisen
2.SR:
08.12.2023 19:00 332134 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.12.2023 12:00 332141 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Christina Faye
2.SR:
12.01.2024 21:00 332154 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Anna Rothlin
2.SR:
18.01.2024 20:00 332159 VBC Oftringen 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
26.01.2024 19:00 332164 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 1:3 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
23.02.2024 19:00 332183 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
01.03.2024 19:00 332200 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 2:3 SV Olten 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
02.03.2024 18:00 332189 BTV Aarau 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:1 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
08.03.2024 19:00 332178 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:2 Volley Schönenwerd 2 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
10.03.2024 13:00 332196 STV Baden 2 2023 | U23 2L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 2023 | U23 2L | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Markus Graber
2.SR:

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 20:45 333207 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
27.10.2023 21:00 333192 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
05.11.2023 13:00 333198 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
09.11.2023 20:00 333200 Volley Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Tiergarten 2 (Neubergstrasse 6
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
04.12.2023 21:00 333209 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B 1:3 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Turnhalle Erle (Sommerhaldenstrasse 31
5200 Brugg-Lauffohr

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
16.12.2023 16:00 333211 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
11.01.2024 20:45 333228 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
14.01.2024 11:00 333213 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | 5L | Gruppe B

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.01.2024 21:00 333219 Volley Würenlingen 4 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
02.02.2024 20:45 333221 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 0:3 Volley Zurzach 2023 | 5L | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Manuela Werner
2.SR:
08.03.2024 20:45 333230 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B 2:3 VBC Brugg 2 2023 | 5L | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR:
09.03.2024 13:00 333232 VBC Volebo Freiamt 2023 | 5L | Gruppe B 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe B

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:45 332656 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eva Maria Klara Keller
2.SR:
22.10.2023 14:00 332641 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
04.11.2023 12:00 332646 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
11.11.2023 11:00 332649 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
14.11.2023 20:45 332650 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
02.12.2023 12:15 332654 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
10.01.2024 20:45 332677 STV Baden 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
13.01.2024 13:00 332662 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 2 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR:
06.02.2024 20:30 332667 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 2:3 TV Lunkhofen 4 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
07.02.2024 20:30 332670 Volley Seetal 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR:
20.02.2024 20:45 332675 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A 0:3 VBC Kanti Baden 5 2023 | 5L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
04.03.2024 21:00 332671 VBC Mellingen 2 2023 | 5L | Gruppe A 3:2 STV Baden 3 2023 | 5L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 1 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR:

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2023 19:00 332033 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
20.10.2023 19:00 331988 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Rebecca Dold
2.SR:
25.10.2023 19:00 331996 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
01.11.2023 19:00 331998 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Alik Jaecklin
2.SR:
11.11.2023 18:00 332003 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:2 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Telli 1 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
15.11.2023 19:00 332008 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Dominique Lüscher
2.SR:
25.11.2023 13:00 332015 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR: Remo Tobias Wespi
2.SR:
13.12.2023 20:15 332028 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 2:3 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
20.12.2023 20:00 332023 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
10.01.2024 19:00 332043 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR:
13.01.2024 13:00 332088 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle Säli (Pilatusstrasse 61
6003 Luzern

)

1.SR:
2.SR:
16.01.2024 19:45 332051 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Acher (Alte Landstrasse 110
6314 Unterägeri

)

1.SR:
2.SR:
31.01.2024 19:00 332058 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
03.02.2024 15:30 332053 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Ost) (Schulstrasse 6
5707 Seengen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
25.02.2024 15:00 332070 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
28.02.2024 20:00 332078 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
05.03.2024 20:15 332083 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 2 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
09.03.2024 14:00 332063 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Laurina Morina
2.SR:

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.03.2024 09:15 351463 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga 0:0 STV Baden 3 2023 | 5L | Finalissima Auf-/Abstieg 4./5. Liga

Bildungszentrum (BZZ) 5 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

STV Baden Volleyball

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs