Teamdetails
Teamname STV Baden 1
Liga Damen | 4L | 21/22 Gruppe B - Weiblich
Verein STV Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2021 21:00 217712 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
30.10.2021 13:00 217722 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
01.11.2021 21:00 217725 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Deborah Maraffio
2.SR:
14.11.2021 16:00 217727 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 2:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
15.11.2021 21:00 217733 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Andrea Maja Scherrer
2.SR:
25.11.2021 21:00 217737 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
04.12.2021 13:00 217741 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
11.12.2021 15:00 217746 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
31.01.2022 21:00 217763 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
05.02.2022 13:00 217761 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Pfrundmatte 1 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.02.2022 15:00 217769 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
23.02.2022 21:00 217773 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
01.03.2022 20:30 217748 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Jana Minder
2.SR:
02.03.2022 21:00 217777 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Burghalde 1 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
12.03.2022 18:00 217782 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
14.03.2022 21:00 217758 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs