Teamdetails
Teamname STV Baden 1
Liga Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A - Männlich
Verein STV Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Johannes Schading
Erli 15
5420 Ehrendingen
jschading@hispeed.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 20:15 180226 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
17.10.2019 20:30 180204 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
22.10.2019 20:15 180205 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
30.10.2019 20:45 180212 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Ebnet 2 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Danijela Stanic
2.SR:
06.11.2019 20:15 180213 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
17.11.2019 14:45 180220 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
07.12.2019 13:00 180230 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Risi (Ammerswilerstrasse 2
5615 Dottikon

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
14.12.2019 13:00 180235 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
08.01.2020 20:15 180262 STV Baden 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
12.01.2020 17:00 180240 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VC Safenwil-Kölliken 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
15.01.2020 20:15 180266 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Dottikon 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
24.01.2020 20:00 180241 BSV Schöftland 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:1 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
26.01.2020 15:00 180248 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 3:0 TSV Frick 2 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
14.02.2020 20:00 180249 Volley Aarburg/Zofingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.02.2020 20:30 180256 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 2:3 VBC Mellingen 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Lara Oeschger
2.SR:
12.03.2020 21:00 180271 TV Zurzach Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 Herren | 4L | 19/20 | Gruppe A

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs