Teamdetails
Teamname STV Baden 1
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein STV Baden
Organisation SVRA

Bemerkungen

Bojana Tiosavljevic
Baumgartenstrasse 11
8953 Dietikon
b.tiosavljevic@hotmail.com


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2019 13:00 179297 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
29.10.2019 20:00 179307 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
04.11.2019 20:15 179312 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
16.11.2019 13:00 179315 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:
24.11.2019 17:00 179320 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
27.11.2019 20:30 179304 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
01.12.2019 14:00 179326 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
03.12.2019 20:30 179334 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 2:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
14.12.2019 13:00 179336 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:
12.01.2020 13:00 179342 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
17.01.2020 19:45 179349 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
25.01.2020 12:00 179357 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
17.02.2020 20:15 179360 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
19.02.2020 19:45 179365 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
28.02.2020 21:00 179371 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
01.03.2020 15:00 179352 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
04.03.2020 20:15 179379 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
10.03.2020 20:30 179381 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs