Teamdetails
Teamname STV Baden 2
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein STV Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 19:00 198266 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:3 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
24.10.2020 17:00 198272 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle Paradiesli 1 (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
31.10.2020 15:00 198278 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
06.11.2020 19:00 198282 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
14.11.2020 13:00 198285 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
20.11.2020 19:00 198292 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
12.12.2020 17:00 198308 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
09.01.2021 18:00 198311 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Sophie Schilder
2.SR:
16.01.2021 17:00 198317 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 3 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
24.01.2021 11:00 198323 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
30.01.2021 15:00 198327 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Barbara Thommen Schärer
2.SR:
03.02.2021 20:00 198337 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
05.02.2021 21:00 198330 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
13.03.2021 11:00 198353 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs