Teamdetails
Teamname STV Baden 1
Liga 2023 | U23 3L | Gruppe A - Weiblich
Verein STV Baden
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2023 20:15 333376 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
22.10.2023 15:00 333346 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Neumatt 3 (Alte Landstrasse 12
4657 Dulliken

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
28.10.2023 16:00 333354 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Eliana Miggiano
2.SR:
07.11.2023 20:15 333356 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:2 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
14.11.2023 20:30 333361 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Frei
2.SR:
18.11.2023 13:00 333366 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
25.11.2023 13:00 333373 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Ebnet 3 (Unterer Rainweg 35
5070 Frick

)

1.SR: Alain Tüscher
2.SR:
08.12.2023 19:00 333381 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Kirchweg 48
5444 Künten

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
16.12.2023 11:00 333386 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 1:3 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
08.01.2024 19:00 333421 STV Baden 2 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Meierhof (Stadtbachstrasse 60
5400 Baden

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
14.01.2024 13:00 333391 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 VBC Dulliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 3 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR: Catrina Emma Giger
2.SR:
20.01.2024 15:00 333399 SV Tägerig 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.01.2024 18:00 333401 Volley Seetal 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Kim Riemenschneider
2.SR:
30.01.2024 20:15 333406 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:1 BTV Aarau 4 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
15.02.2024 20:15 333411 VC Safenwil-Kölliken 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:3 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Sophie Kuse
2.SR:
25.02.2024 11:00 333418 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 3:0 Volley Smash 05 LB-K 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Burghalde 2 (Burghaldenstr. 4
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2024 20:45 333426 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 DTV Künten 2023 | U23 3L | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Flavia Bellafiore
2.SR:
07.03.2024 20:00 333431 SV Volley Wyna 1 2023 | U23 3L | Gruppe A 0:0 STV Baden 1 2023 | U23 3L | Gruppe A

Pfrundmatte 2 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs