Vereinsdetails
Vereinsnummer 910380
Vereinsname Volley Mutschellen

Bemerkungen

Lea Brem
mutschvolley@gmail.com 0796774742


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
396 Volley Mutschellen SVRA
Volley Mutschellen SVRA
Volley Mutschellen SVRA
396 Volley Mutschellen SVRA
33527 Volley Mutschellen SVRA
Volley Mutschellen SVRA
3586 Volley Mutschellen 1 SVRA
3187 Volley Mutschellen 1 SVRA
3586 Volley Mutschellen 1 SVRA
3586 Volley Mutschellen 1 SVRA
28507 Volley Mutschellen 1 SVRA
3586 Volley Mutschellen 1 SVRA
28555 Volley Mutschellen 1 SVRA
32284 Volley Mutschellen 1 SVRA
29647 Volley Mutschellen 1 SVRA
32300 Volley Mutschellen 1 SVRA
Volley Mutschellen 1 SVRA
3187 Volley Mutschellen 1 SVRA
7585 Volley Mutschellen 1 SVRA
32637 Volley Mutschellen 1 SVRA
7823 Volley Mutschellen 1 SVRA
7585 Volley Mutschellen 1 SVRA
3581 Volley Mutschellen 2 SVRA
28552 Volley Mutschellen 2 SVRA
6074 Volley Mutschellen 2 SVRA
33136 Volley Mutschellen 2 SVRA
32299 Volley Mutschellen 2 SVRA
31196 Volley Mutschellen 2 SVRA
3581 Volley Mutschellen 2 SVRA
6074 Volley Mutschellen 2 SVRA
3581 Volley Mutschellen 2 SVRA
3581 Volley Mutschellen 2 SVRA
7586 Volley Mutschellen 2 SVRA
6074 Volley Mutschellen 2 SVRA
6074 Volley Mutschellen 2 SVRA
7586 Volley Mutschellen 2 SVRA
7320 Volley Mutschellen 3 SVRA
7320 Volley Mutschellen 3 SVRA
7540 Volley Mutschellen 3 SVRA
6073 Volley Mutschellen 3 SVRA
7540 Volley Mutschellen 3 SVRA
33137 Volley Mutschellen 3 SVRA
7320 Volley Mutschellen 3 SVRA
7540 Volley Mutschellen 3 SVRA
31197 Volley Mutschellen 3 SVRA
6073 Volley Mutschellen 4 SVRA
6073 Volley Mutschellen 4 SVRA

Spiele dieses Vereins
Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2021 13:00 217855 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
07.11.2021 11:00 217872 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
10.11.2021 20:00 217877 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 1 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
20.11.2021 10:45 217884 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
28.11.2021 12:30 217889 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
04.12.2021 10:45 217893 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
19.12.2021 10:00 217897 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
13.01.2022 20:30 217917 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
15.01.2022 14:15 217900 Volley Möhlin 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Steinli A 1 (Sportplatzweg 1
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 10:45 217907 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 17:00 217911 VBC Rheinfelden 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 10:30 217929 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
24.02.2022 20:30 217922 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Berikerhus 1 (Musperfeldstrasse None
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 10:45 217934 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 14:30 217938 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
09.03.2022 21:00 217942 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
11.11.2021 21:00 216529 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 16
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR: Murielle Förster
18.11.2021 20:30 216524 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR: Danijela Stanic
20.11.2021 13:00 216536 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Emil Staedelin
22.11.2021 20:30 216541 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Celina Haas
04.12.2021 15:15 216545 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Paolo Furlan
14.12.2021 20:30 216507 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR: Celina Haas
19.12.2021 12:00 216549 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR: Michael Baumann
11.01.2022 20:00 216552 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR:
2.SR:
16.01.2022 14:00 216569 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 13:00 216559 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
29.01.2022 13:00 216563 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 2 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.02.2022 15:15 216574 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 15:30 216581 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 13:00 216586 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 17:00 216590 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 15:15 216594 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 13:00 217219 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Laura Schmid
2.SR: Michael Baumann
07.11.2021 17:45 217224 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Tanja Chiorazzo
14.11.2021 12:30 217228 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Mara Zurlinden
18.11.2021 20:00 217217 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR: Peter Lehmann
22.11.2021 20:30 217238 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Chapf 2 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR: Paolo Furlan
30.11.2021 21:00 217234 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Matthias Schäpper
2.SR: Manuela Businger
05.12.2021 13:00 217241 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: René Baumann
19.12.2021 18:00 217244 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR: Manuela Businger
23.01.2022 15:15 217253 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
27.01.2022 19:45 217255 Volley Schönenwerd 3 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR:
2.SR:
12.02.2022 13:00 217264 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
21.02.2022 21:00 217270 BSV Schöftland 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 15:15 217274 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Windisch Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2022 21:00 217277 VC Los Unidos Ob.Seetal Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR:
2.SR:
08.03.2022 21:00 217280 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
13.03.2022 13:00 217260 Volley Mutschellen 1 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Herren | 2L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
07.11.2021 13:15 217451 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.11.2021 14:30 217455 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
21.11.2021 15:15 217458 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
28.11.2021 14:45 217460 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
05.12.2021 17:30 217463 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
14.01.2022 20:00 217466 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR:
2.SR:
12.02.2022 10:45 217476 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
19.02.2022 14:00 217479 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 17:30 217481 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2022 20:30 217472 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 11:00 217484 STV Baden 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 21/22 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2021 13:00 218138 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
12.11.2021 21:00 218146 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle Pilatus (Pfäfflerstrasse 2
8916 Jonen

)

1.SR: Lara Reinhardt
2.SR:
21.11.2021 17:30 218152 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
27.11.2021 15:45 218156 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
15.01.2022 18:00 218165 SV Waltenschwil Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR:
2.SR:
16.01.2022 12:00 218182 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
23.01.2022 17:30 218171 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
24.01.2022 20:30 218174 DTV Künten Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR:
2.SR:
23.02.2022 20:00 218188 SV Lägern Wettingen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
26.02.2022 13:00 218192 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
30.10.2021 10:45 217719 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
02.11.2021 20:30 217724 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.11.2021 10:30 217728 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.11.2021 17:30 217734 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2021 20:15 217738 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
04.12.2021 13:00 217741 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
19.12.2021 14:00 217744 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
19.01.2022 21:00 217753 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
26.01.2022 20:45 217755 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
05.02.2022 17:30 217760 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 17:30 217764 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 15:15 217774 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 SV Volley Wyna 3 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
02.03.2022 21:00 217777 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
03.03.2022 21:00 217770 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 17:30 217780 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2021 10:45 218591 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
07.11.2021 13:15 218594 VBC Kanti Baden 5 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kantonsschule 3 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR:
2.SR:
13.11.2021 12:30 218598 SV Tägerig 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR:
2.SR:
21.11.2021 10:45 218601 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
28.11.2021 14:45 218603 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR:
2.SR:
05.12.2021 10:45 218605 Volley Mutschellen 3 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 2 Damen | U19 3L | 21/22 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
31.10.2021 15:15 217147 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
07.11.2021 13:00 217152 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
13.11.2021 17:15 217157 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
21.11.2021 13:00 217162 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
28.11.2021 15:00 217166 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
05.12.2021 15:15 217170 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
19.12.2021 16:00 217173 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Maurus Kaufmann
2.SR:
15.01.2022 17:00 217175 VBC Dulliken Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
25.01.2022 20:30 217183 DTV Künten 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Linde (Bahnhofstrasse 56
8965 Berikon

)

1.SR:
2.SR:
06.02.2022 13:00 217188 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
13.02.2022 15:15 217193 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 DTV Künten 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR:
2.SR:
15.02.2022 21:00 217198 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR:
2.SR:
27.02.2022 17:30 217202 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:
05.03.2022 12:00 217206 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR:
2.SR:
12.03.2022 13:00 217209 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B 0:0 BTV Aarau 8 Damen | 5L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR:
2.SR:

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Volley Mutschellen 4

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs