Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 1
Liga Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Myriam Scheuber
Säntisstrasse 25
8964 Rudolfstetten
myri.scheuber@bluewin.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 15:00 179587 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
27.10.2019 11:00 179593 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Claudia Deubelbeiss
2.SR:
03.11.2019 13:00 179599 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
10.11.2019 13:00 179603 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Andrea Belser
2.SR:
14.11.2019 20:00 179618 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
15.11.2019 21:00 179606 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
24.11.2019 13:00 179613 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Marco Siragna
2.SR:
07.12.2019 13:00 179623 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Schulhausstrasse 11
5618 Bettwil

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
14.12.2019 13:00 179629 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
08.01.2020 20:00 179632 SV Lägern Wettingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
19.01.2020 17:00 179638 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
26.01.2020 11:00 179644 Volley Smash 05 2 LB-K 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 1 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Michael Isaak
2.SR:
15.02.2020 15:00 179651 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
22.02.2020 18:00 179658 VBC Oftringen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
25.02.2020 19:45 179648 BSC Zelgli Aarau 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Neue Kantonsschule 1 (Schanzmättelistr. 32
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
29.02.2020 17:00 179663 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SG Rohrdorf-Mellingen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR:
07.03.2020 15:00 179668 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Los Unidos Ob.Seetal Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
14.03.2020 14:00 179674 VBC Rupperswil Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | U23 2L | 19/20 | Gruppe A

Jurahalle (Jurastr. None
5102 Rupperswil

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs