Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 2
Liga Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B - Weiblich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 10:45 198354 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 2:3 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.10.2020 13:00 198360 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
31.10.2020 10:45 198363 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
13.11.2020 21:00 198371 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
21.11.2020 13:15 198377 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR:
28.11.2020 13:00 198381 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
06.12.2020 17:30 198385 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
12.12.2020 12:00 198387 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Désirée Ott
2.SR:
09.01.2021 11:00 198390 SV Tägerig 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.01.2021 15:15 198396 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
23.01.2021 13:00 198399 DTV Künten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Schulweg None
5444 Künten

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.02.2021 17:45 198407 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Lunkhofen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
20.02.2021 14:00 198413 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
27.02.2021 17:30 198417 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
01.03.2021 19:00 198421 Vom Stein Baden Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Meierhof (Stadtbachstrasse None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2021 13:00 198423 Volley Mutschellen 2 Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B 0:0 TV Olten Damen | U23 4L | 20/21 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Martina D'Eramo
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs