Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 1
Liga Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2020 15:15 193904 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Stephan Belser
29.10.2020 21:00 193911 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 3 (None None
5703 Seon

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Daniel Dennler
31.10.2020 15:15 193915 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR: Serena Nicolaci
05.11.2020 20:30 193921 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Rothbleicherain (Rothbleicherain 2
5702 Niederlenz

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR: Max Keusch
15.11.2020 12:00 193926 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR: Emil Staedelin
22.11.2020 15:15 193933 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR: Paolo Furlan
26.11.2020 20:30 193938 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Menzo Halle Oberstufe (Turnplatzstr. 10
5737 Menziken

)

1.SR: Frank Böhme
2.SR: Martin Frey
06.12.2020 15:15 193942 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR: Stephan Belser
07.12.2020 21:00 193946 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR: Tristan Brack
05.01.2021 20:00 193949 Volley Aarburg/Zofingen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR: Paolo Furlan
13.01.2021 20:30 193956 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Christa Plüss
19.01.2021 20:45 193966 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Niederlenz Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Sabrina Burri
2.SR: Bruno Schmid
24.01.2021 15:00 193960 Volley Schönenwerd 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Feld (Weiermattstrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Sandro Galfetti
2.SR: Jolanda Birrer
13.02.2021 15:15 193971 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR: Aline Leitner
21.02.2021 15:30 193978 VBC Oftringen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Jolanda Birrer
28.02.2021 15:15 193983 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Wyna 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Emil Staedelin
2.SR: Sirin Bulliard
06.03.2021 17:00 193987 Volley Smash 05 LB-K 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle Blauen 2 (Bannweg 2
5080 Laufenburg

)

1.SR: Aline Leitner
2.SR: Martin Frey
14.03.2021 15:15 193991 Volley Mutschellen 1 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 2 Damen | 2L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR: Martina D'Eramo

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs