Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 2
Liga Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A - Männlich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
17.10.2020 14:30 197482 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 1:3 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Michel Treier
2.SR:
28.10.2020 20:00 197490 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
08.11.2020 13:15 197495 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kantonsschule 1 (Seminarstr. 3
5400 Baden

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
14.11.2020 16:00 197500 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
21.11.2020 11:00 197505 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

KSM 1 (Bahnhofstrasse 34
8965 Berikon

)

1.SR: Laura Velásquez
2.SR:
28.11.2020 12:30 197509 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Vanessa Kuhn
2.SR:
05.12.2020 15:15 197513 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
09.12.2020 21:00 197516 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
08.01.2021 20:00 197518 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle Paradiesli (Paradieslistrasse 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
24.01.2021 11:00 197526 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Jana Degen
2.SR:
30.01.2021 13:15 197531 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
14.02.2021 15:30 197536 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 5 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.02.2021 20:30 197541 VBC Volebo Freiamt Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kanti Halle 1 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
27.02.2021 15:15 197545 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
05.03.2021 21:00 197549 STV Baden 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2021 17:30 197552 Volley Mutschellen 2 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jacqueline Flück
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs