Teamdetails
Teamname Volley Mutschellen 3
Liga Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B - Weiblich
Verein Volley Mutschellen
Organisation SVRA

Bemerkungen

Nadine Gauch
Habsburgstrasse 39
8964 Rudolfstetten
nadine.gauch@gmx.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2019 17:00 179458 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
21.10.2019 21:00 179463 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
03.11.2019 17:00 179468 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
09.11.2019 15:00 179472 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
15.11.2019 19:30 179474 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
27.11.2019 21:00 179483 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
05.12.2019 20:30 179487 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
15.12.2019 11:00 179492 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Romy Schaefer
2.SR:
11.01.2020 15:00 179494 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
18.01.2020 15:00 179499 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
21.01.2020 21:00 179508 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
16.02.2020 13:00 179510 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Dorkas Mikalay
2.SR:
19.02.2020 20:45 179504 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:1 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2020 13:00 179519 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Nadia Hochuli
2.SR:
07.03.2020 13:00 179523 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
13.03.2020 19:00 179528 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 3 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs