Vereinsdetails
Vereinsnummer 910350
Vereinsname VBC Merenschwand-Muri

Bemerkungen

Simone Strasser Brun
simone.strasser@vbcmerenschwand-muri.ch 079 379 68 62
www.vbcmerenschwand-muri.ch


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
VBC Merenschwand-Muri SVRA
30808 VBC Merenschwand-Muri SVRA
VBC Merenschwand-Muri SVRA
31224 VBC Merenschwand-Muri SVRA
5787 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
5787 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
31222 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
33515 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
27991 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
32128 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
31223 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
7323 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
28021 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
33156 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
6538 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
33516 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6538 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
33157 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6100 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2019 20:30 179929 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
24.10.2019 20:45 179930 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
09.11.2019 13:00 179936 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
13.11.2019 21:00 179941 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 3:2 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle Bahnhofstrasse 1 (Bahnhofstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
28.11.2019 20:45 179946 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 2:3 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
02.12.2019 21:00 179949 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
12.12.2019 20:45 179953 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
11.01.2020 15:00 179957 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
16.01.2020 20:00 179964 Volley Aarburg/Zofingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse None
4800 Zofingen

)

1.SR: Luca Schmid
2.SR:
19.01.2020 15:00 179958 SV Tägerig Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
26.02.2020 20:00 179974 SV Lägern Wettingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 3 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Renzo Iten
2.SR:
05.03.2020 20:45 179977 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
12.03.2020 20:45 179969 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
14.03.2020 17:00 179981 VBC Rothrist 1 Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Damen | Ue32 1L | 19/20 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
09.11.2019 17:00 180281 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 3:0 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
14.11.2019 19:45 180275 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Ena Lucic
2.SR:
17.11.2019 12:30 180284 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Kim Dietiker
2.SR:
24.11.2019 16:00 180285 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 2:3 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
07.12.2019 13:15 180291 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
16.12.2019 20:45 180292 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
11.01.2020 13:00 180296 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 SV Olten 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
10.02.2020 20:45 180305 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
13.02.2020 20:00 180302 Volley Aarburg/Zofingen 2 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 4 (Strengelbacherstrasse 14
4800 Zofingen

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
23.02.2020 18:00 180306 Volley Seetal Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Deborah Hunziker
2.SR:
08.03.2020 16:00 180312 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 BTV Aarau 3 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
15.03.2020 17:00 180313 TV Lunkhofen 4 Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri Herren | 5L | 19/20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2019 20:00 179859 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:1 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
03.11.2019 10:00 179866 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
16.11.2019 13:00 179874 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
24.11.2019 12:00 179876 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
01.12.2019 16:00 179880 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
07.12.2019 15:00 179884 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
19.01.2020 13:00 179895 VBC Oftringen 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20 None
4665 Oftringen

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR:
23.01.2020 20:00 179902 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
22.02.2020 16:00 179912 VBC Volebo Freiamt Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
28.02.2020 19:00 179916 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Patrick Dangleterre
2.SR:
08.03.2020 14:00 179920 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
13.03.2020 20:00 179910 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 1 Damen | U23 4L | 19/20 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 20:30 178939 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Samira Köpfli
2.SR:
21.10.2019 20:30 178940 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 1:3 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
30.10.2019 21:00 178949 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
09.11.2019 15:00 178950 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
17.11.2019 17:00 178959 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Chantale Müller
2.SR:
24.11.2019 14:00 178961 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:2 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
01.12.2019 16:00 178966 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 3:1 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
07.12.2019 17:45 178971 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Pestalozzi 3 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Nils Hinkelmann
2.SR:
16.12.2019 20:30 178977 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jasmina Saxer
2.SR:
10.01.2020 20:30 178984 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Windisch Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Juliane Habiger
2.SR:
16.01.2020 20:15 178985 Volley Salina 2 - Rheinfelden Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Engerfeld 3 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Celina Haas
2.SR:
20.01.2020 21:00 178994 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
29.01.2020 21:00 178995 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Jennifer Roth
2.SR:
17.02.2020 20:30 179004 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Mellingen 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
23.02.2020 18:00 179006 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
25.02.2020 21:00 179011 SV Lägern Wettingen 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Zehntenhof 2 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
08.03.2020 14:00 179016 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 BTV Aarau 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2020 17:00 179022 Volley Möhlin 3 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 19/20 | Gruppe C

Obermatt (Bahnhofstrasse 126
4313 Möhlin

)

1.SR: Jutta Frangi-Kaiser
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2019 20:30 179300 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.10.2019 21:00 179309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
09.11.2019 17:00 179310 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.11.2019 20:30 179319 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
24.11.2019 16:00 179321 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
26.11.2019 19:45 179299 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
01.12.2019 14:00 179326 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
07.12.2019 17:00 179331 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
18.12.2019 20:30 179337 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
11.01.2020 17:00 179344 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
19.01.2020 13:00 179345 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
22.01.2020 20:30 179354 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
23.01.2020 20:00 179355 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
12.02.2020 20:30 179364 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
18.02.2020 20:30 179366 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
28.02.2020 21:00 179371 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
08.03.2020 12:00 179376 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2020 19:45 179382 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
15.10.2019 21:00 179460 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Oberstufenschulhaus (Dorfstrasse 5
5745 Safenwil

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
03.11.2019 17:00 179468 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
06.11.2019 20:45 179469 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
16.11.2019 15:00 179476 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
24.11.2019 14:00 179478 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 3:0 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
27.11.2019 20:45 179482 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:3 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
09.12.2019 20:45 179486 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Yara Rindlisbacher
2.SR:
18.12.2019 20:45 179490 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
11.01.2020 13:00 179496 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Nadine Siegrist
2.SR:
12.02.2020 20:45 179512 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Ilenia Iuliano
2.SR:
16.02.2020 15:00 179514 BSV Schöftland 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
19.02.2020 20:45 179504 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Mutschellen 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
25.02.2020 21:00 179505 STV Gränichen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
26.02.2020 20:30 179518 Volley Mutschellen 2 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Sportzentrum Burkertsmatt (Burkertsmatt 11
8967 Widen

)

1.SR: Seraina Kalchofner
2.SR:
04.03.2020 20:45 179522 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 Volley Schönenwerd 4 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.03.2020 20:30 179526 VBC Rothrist 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 19/20 | Gruppe B

Neue Turnhalle Dörfli 3 (Geisshubelweg 4
4852 Rothrist

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2019 20:00 180696 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR:
2.SR:
19.10.2019 14:00 180699 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:
01.11.2019 19:00 180702 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Gartenstrasse (Gartenstrasse 11 None
5303 Würenlingen

)

1.SR:
2.SR:
09.11.2019 17:00 180705 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:1 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
24.11.2019 16:00 180709 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 VBC Rheinfelden 2 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
30.11.2019 15:00 180706 VBC Dulliken 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Neumatt Halle 3 (Langmatt, 1 1
4657 Dulliken

)

1.SR:
2.SR:
01.12.2019 12:00 180712 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:3 Volley Würenlingen 1 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
07.12.2019 11:00 180715 Volley Seetal 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | U19 3L | 19/20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 1
5707 Seengen

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs