Vereinsdetails
Vereinsnummer 910350
Vereinsname VBC Merenschwand-Muri

Bemerkungen


simistrasser@bluewin.ch +41793796862


Teams dieses Vereins
Team Nr. Team Organisation
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
5787 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
5787 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
30808 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10436 VBC Merenschwand-Muri SVRA
31224 VBC Merenschwand-Muri SVRA
8152 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri SVRA
12246 VBC Merenschwand-Muri SVRA
10436 VBC Merenschwand-Muri SVRA
VBC Merenschwand-Muri SVRA
8152 VBC Merenschwand-Muri SVRA
5787 VBC Merenschwand-Muri SVRA
6101 VBC Merenschwand-Muri SVRA
12246 VBC Merenschwand-Muri SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
27991 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
31222 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
33515 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6537 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
276 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
10991 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 1 SVRA
7323 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
28021 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
8153 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
8153 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
31223 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
32128 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
8153 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
278 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
33156 VBC Merenschwand-Muri 2 SVRA
6538 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6538 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6963 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
33516 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6538 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
33157 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
6100 VBC Merenschwand-Muri 3 SVRA
10883 VBC Merenschwand-Muri M1 SVRA
10883 VBC Merenschwand-Muri M1 SVRA
10883 VBC Merenschwand-Muri M1 SVRA
10883 VBC Merenschwand-Muri M1 SVRA

Spiele dieses Vereins
VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 14:00 332373 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 2:3 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
28.10.2023 17:30 332376 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
30.10.2023 20:45 332394 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Cédric Andrin Bonorand
2.SR:
05.11.2023 12:00 332383 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Sporthalle Blauen 3 (Bannweg
5080 Laufenburg

)

1.SR: Nicolas Chapuis
2.SR:
12.11.2023 16:00 332389 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 1:3 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
26.11.2023 18:00 332399 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
30.11.2023 21:00 332448 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Kleine Kreuzzelg 3 (Wallisstrasse 22
5507 Mellingen

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
16.12.2023 17:00 332411 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle 1 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Lilijane Fey
2.SR:
18.12.2023 20:45 332405 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.01.2024 17:30 332418 BSC Zelgli Aarau 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Yasmin Alessandra Buchs-Kuster
2.SR:
20.01.2024 18:00 332421 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
22.01.2024 20:45 332428 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TSV Frick 2 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
03.02.2024 16:00 332434 VBC Volebo Freiamt 1 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Sajendan Sathiaseelan
2.SR:
10.02.2024 13:00 332439 BTV Aarau 3 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
19.02.2024 20:45 332403 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Mellingen 1 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
26.02.2024 20:45 332444 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | 4L | Gruppe A

Doppelturnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
02.03.2024 15:30 332450 Volley Schönenwerd 4 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A

Betoncoupe Arena 1 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Tamara Gygli
2.SR:
09.03.2024 18:00 332456 VBC Merenschwand-Muri 2023 | 4L | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 2023 | 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
20.10.2023 20:00 331991 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 1:3 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
05.11.2023 18:00 332001 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Sporthalle Kottenmatte (Kottenmatte 10
6210 Sursee

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2023 14:00 332007 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
17.11.2023 20:00 332012 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 2:3 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
25.11.2023 15:00 332017 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Turnhalle (Giebelhüttenweg 15
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
01.12.2023 20:00 332021 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 3:0 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
02.12.2023 14:00 332096 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Bahnhofhalle (Robert-Zünd-Strasse 6
6005 Luzern

)

1.SR:
2.SR:
16.12.2023 12:00 332029 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Betoncoupe Arena 3 (Aarestrasse 20
5012 Schönenwerd

)

1.SR: Christian Brunner
2.SR:
20.12.2023 20:00 332023 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
14.01.2024 10:00 332046 Volley Seetal 2 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Schulstrasse 8
5707 Seengen

)

1.SR: Victor Cruz da Silva
2.SR:
26.01.2024 20:00 332056 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Sursee 2 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
03.02.2024 14:00 332062 VBC Volebo Freiamt 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Vivien Jade Bolliger
2.SR:
10.02.2024 18:00 332067 BTV Aarau 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
16.02.2024 20:00 332072 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 3 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Daniel Dennler
2.SR:
20.02.2024 19:45 332076 Volleyball Unterägeri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Acher (Alte Landstrasse 110
6314 Unterägeri

)

1.SR:
2.SR:
28.02.2024 20:00 332078 STV Baden 3 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A

Tannegg 3 (unten) (Ländliweg 1
5400 Baden

)

1.SR: Fabio Bürge
2.SR:
01.03.2024 20:00 332093 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Luzern Nachwuchs III 2023 | U20 | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
09.03.2024 16:00 332084 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U20 | Gruppe A 0:0 Volley Schönenwerd 3 2023 | U20 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Philipp Schennach
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
12.11.2023 10:00 346781 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 334300 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Achim Kramer
2.SR:
28.10.2023 15:00 334303 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Lea Waldenmaier
2.SR:
01.11.2023 20:00 334306 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Kanti Wettingen Halle 2 (Klosterstrasse 11
5430 Wettingen

)

1.SR: Lorraine Ferrali
2.SR:
12.11.2023 12:00 334311 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:2 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mildred Isabel Manser
2.SR:
15.11.2023 20:45 334314 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 3:1 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
29.11.2023 20:45 334320 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:3 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Tiana Grujic
2.SR:
13.12.2023 20:45 334321 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.01.2024 14:00 334328 TSV Zufikon 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Turnhalle B (Schulstrasse 8
5621 Zufikon

)

1.SR: Claudia D'Aniello
2.SR:
20.01.2024 14:00 334331 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Fiona Mösching
2.SR:
25.01.2024 20:00 334339 Volley Aarburg/Zofingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Bildungszentrum (BZZ) 6 (Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR:
07.02.2024 20:30 334342 VC Safenwil-Kölliken 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
28.02.2024 20:30 334348 VBC Mellingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Rüsler 3 (Rüslerstrasse 8
5443 Niederrohrdorf

)

1.SR: Peter Lehmann
2.SR:
04.03.2024 21:00 334349 BSV Schöftland 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

Sporthalle 2 (Birkenweg 4
5040 Schöftland

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
09.03.2024 14:00 334334 VBC Merenschwand-Muri 2023 | Ue32 1L | Gruppe A 0:0 SV Lägern Wettingen 2023 | Ue32 1L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 342707 VBC Merenschwand-Muri 2023 | U15 Damen | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2023 | U15 Damen | Gruppe A

Pfrundmatthalle 1-3 (Saalbaustrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2023 21:00 333708 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR: Vivien Jade Bolliger
30.10.2023 20:30 333720 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Ilona Scheuber
2.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
12.11.2023 16:00 333724 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR: Marius Küng
14.11.2023 20:15 333727 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 3:1 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Peter Lehmann
20.11.2023 20:30 333734 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:3 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Johannes Markus Zaugg
2.SR: Michael Baumann
03.12.2023 15:30 333739 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Giuliana Antonella Linder
04.12.2023 21:00 333744 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Martin Frey
2.SR: René Baumann
09.12.2023 15:00 333714 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Niklaus Bamert
2.SR: Christian Brunner
11.12.2023 20:30 333750 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Nora Flückiger
13.01.2024 13:00 333753 SV Lägern Wettingen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Bezirksschule 1 (Alberich Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Beat Augstburger
2.SR: Johannes Markus Zaugg
20.01.2024 18:00 333759 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Joanna Droux
27.01.2024 10:30 333765 BTV Aarau 3 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Berufsschule BSA 1 (Tellistr. 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR: Monika Kamila Brzozowska
04.02.2024 17:00 333769 STV Gränichen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifach-Sporthalle 2 (Mitteldorfstrasse 22
5722 Gränichen

)

1.SR: Silvio Markus Blum
2.SR: Michelle Fischer
05.02.2024 20:30 333772 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 Volley Möhlin 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR: Rebecca Dold
13.02.2024 20:30 333779 SV Volley Wyna 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Neumatt (Neudorfstrasse 10
5734 Reinach

)

1.SR: Ottavio Di Grassi
2.SR: Dario Linder
19.02.2024 20:30 333784 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR: Peter Lehmann
04.03.2024 20:30 333789 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2023 | 3L Pro | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Blerta Kurtishi
2.SR: Mildred Isabel Manser
09.03.2024 15:30 333795 Volley Seetal 2 2023 | 3L Pro | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | 3L Pro | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Christoph Aeschlimann
2.SR: Daniel Dennler

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.09.2023 12:00 342695 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
26.11.2023 09:00 347823 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

Engerfeldhalle 2 S2 (neue Halle) (Engerfeldstrasse 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
05.11.2023 12:00 346394 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U16 Herren | Gruppe A 0:0 VBC Rheinfelden 2 2023 | U16 Herren | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 12:00 333438 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
23.10.2023 20:00 333444 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kantonsschule 2 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Thomas Heinz-Schwarzmaier
2.SR:
03.11.2023 20:00 333450 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:2 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
12.11.2023 12:00 333454 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 3:0 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Jana Alina Minder
2.SR:
18.11.2023 13:00 333457 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Kirchweg
8964 Rudolfstetten-Friedlisberg

)

1.SR: Maurus Alois Kaufmann
2.SR:
22.11.2023 20:00 333464 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Harry Schumacher
2.SR:
02.12.2023 10:30 333469 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Elia Ellenberger
2.SR:
10.12.2023 18:00 333474 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Turnhalle (Hinterdorfstrasse 11
8918 Unterlunkhofen

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
15.12.2023 20:00 333480 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
13.01.2024 13:00 333483 SV Lägern Wettingen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Dorothee Elaine Schneider
2.SR:
19.01.2024 20:00 333502 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 Volley Mutschellen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Andrea Katrin Belser
2.SR:
20.01.2024 14:00 333489 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Wiederkehr
2.SR:
27.01.2024 13:00 333495 BTV Aarau 5 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Michelle Rey
2.SR:
02.02.2024 19:45 333499 SV Olten 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Frohheim (Frohheimweg 26
4600 Olten

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
17.02.2024 18:00 333509 VBC Volebo Freiamt 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Kanti Halle 3 (Allmendstrasse 26
5610 Wohlen

)

1.SR: Tanja Arpagaus
2.SR:
23.02.2024 20:00 333514 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Oftringen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

Rösslimatt (Rösslimattstrasse
5630 Muri

)

1.SR: Manuela Businger
2.SR:
28.02.2024 20:00 333519 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 TV Lunkhofen 2 2023 | U23 4L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
10.03.2024 16:00 333525 BSC Zelgli Aarau 2 2023 | U23 4L | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 1 2023 | U23 4L | Gruppe A

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Denis Martynow
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
22.10.2023 16:00 331946 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 VBC Brugg 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
29.10.2023 18:00 331957 Volley Seetal 6 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Dreifachturnhalle 2 (Teilhalle) (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR:
2.SR:
05.11.2023 15:00 331952 SV Volley Lengnau 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Turnhalle Rietwise (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR:
2.SR:
12.11.2023 12:00 331960 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 1:3 VC Safenwil-Kölliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

3 Fachhalle 3 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR:
2.SR:
14.11.2023 19:45 331966 SV Lägern Wettingen 5 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Zehntenhof 1 (Schulstrasse 18
5430 Wettingen

)

1.SR:
2.SR:
18.11.2023 12:00 331979 Volley Möhlin 4 2023 | U17 3L | Gruppe A 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A

Obermatt (Bahnhofstrasse 124
4313 Möhlin

)

1.SR:
2.SR:
23.11.2023 20:00 331972 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 3:0 BTV Aarau 13 2023 | U17 3L | Gruppe A

Bachmatten (Talstrasse 3
5630 Muri

)

1.SR:
2.SR:
09.12.2023 14:00 331976 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | U17 3L | Gruppe A 0:0 VBC Dulliken 3 2023 | U17 3L | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR:
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
25.10.2023 20:45 333619 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
28.10.2023 17:00 333622 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Dreifachturnhalle Breiten (Breitenstrasse
4852 Rothrist

)

1.SR: Oleg Tsyplakov
2.SR:
05.11.2023 14:00 333629 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Jonas Rohner
2.SR:
12.11.2023 14:00 333635 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
15.11.2023 20:45 333640 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 1:3 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Emil Niklaus Arnold Städelin
2.SR:
22.11.2023 20:00 333645 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D 3:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Sporthalle (Birkenweg 3
5102 Rupperswil

)

1.SR: Dario Linder
2.SR:
29.11.2023 20:45 333649 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:3 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Deborah Furter
2.SR:
13.12.2023 20:45 333651 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Lara Marie Reinhardt
2.SR:
16.12.2023 17:00 333657 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Bezirksschule 2 (Alberich-Zwyssigstrasse 72
5430 Wettingen

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
13.01.2024 10:30 333664 RTG Damen SVRA 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Berufsschule BSA 3 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:
20.01.2024 16:00 333667 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rothrist 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Joanna Droux
2.SR:
24.01.2024 20:45 333674 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 BSC Zelgli Aarau 1 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Mara / Marina Zurlinden
2.SR:
31.01.2024 20:30 333680 SV Volley Wyna 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Max Keusch
2.SR:
14.02.2024 20:45 333690 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Rupperswil 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.02.2024 20:30 333685 BTV Aarau 5 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Telli 5 (Tellistrasse 80
5000 Aarau

)

1.SR: Irina Wagner
2.SR:
20.02.2024 20:30 333694 VC Los Unidos Ob.Seetal 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Turnhalle (Aescherstrasse 24
5615 Fahrwangen

)

1.SR: Dilara Tural
2.SR:
28.02.2024 20:00 333696 VBC Kanti Baden 4 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

Kantonsschule 1 (Seminarstrasse 3
5400 Baden

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
09.03.2024 16:00 333702 VBC Merenschwand-Muri 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D 0:0 SV Lägern Wettingen 2 2023 | 3L Classic | Gruppe D

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 2

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri 3

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

VBC Merenschwand-Muri M1

Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs