Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 2
Liga Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Bemerkungen

Pascale Meyer
Aarauerstrasse 9
5643 Sins
pascale.meyer@vbcmerenschwand-muri.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
23.10.2019 20:30 179300 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.10.2019 21:00 179309 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Weissenstein 1 (Weissensteinweg 3
5303 Würenlingen

)

1.SR: Markus Zimmermann
2.SR:
09.11.2019 17:00 179310 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 3:1 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Raphael Schwyn
2.SR:
12.11.2019 20:30 179319 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Andjela Zdravkovic
2.SR:
24.11.2019 16:00 179321 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Paolo Furlan
2.SR:
26.11.2019 19:45 179299 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Säli 2 (Engelbergstr. 60
4600 Olten

)

1.SR: Jasmin Heer
2.SR:
01.12.2019 14:00 179326 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Maria Ramirez
2.SR:
07.12.2019 17:00 179331 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
18.12.2019 20:30 179337 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:
11.01.2020 17:00 179344 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 SV Olten 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
19.01.2020 13:00 179345 SV Tägerig Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Niederwilerstr. 24
5522 Tägerig

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
22.01.2020 20:30 179354 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Würenlingen 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Alisha Heutschi
2.SR:
23.01.2020 20:00 179355 Volley Aarburg/Zofingen 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Turnhalle Paradiesli (Paradiesllistr. 9
4663 Aarburg

)

1.SR: Simona Marbot
2.SR:
12.02.2020 20:30 179364 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 Volley Meisti Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Isabel Seeholzer
2.SR:
18.02.2020 20:30 179366 DTV Künten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Linde (Bahnhofstr. 56
8965 Berikon

)

1.SR: Julia Salloum
2.SR:
28.02.2020 21:00 179371 STV Baden 1 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Maria Sommer
2.SR:
08.03.2020 12:00 179376 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 BSC Zelgli Aarau 3 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
13.03.2020 19:45 179382 SV Olten 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C 0:0 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 19/20 | Gruppe C

Frohheim (Frohheimweg 25
4600 Olten

)

1.SR: Christa Plüss
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs