Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 1
Liga Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
18.10.2021 20:30 216693 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
22.10.2021 21:00 216688 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Sportanlage Tannenweg 2 (Weissensteinweg 6
5303 Würenlingen

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:
01.11.2021 20:30 216698 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 1:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Alisha Hochuli
2.SR:
04.11.2021 21:00 216703 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
25.11.2021 20:30 216708 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Bachmatten (Bachmatten None
5630 Muri

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
29.11.2021 20:30 216717 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Chapf 1 (Chapfstrasse None
5210 Windisch

)

1.SR: Mara Zurlinden
2.SR:
01.12.2021 21:00 216712 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mülimatt B1 (None None
5210 Windisch

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
05.12.2021 12:00 216723 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.01.2022 20:30 216743 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Rothrist 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
03.02.2022 20:00 216753 VBC Lostorf 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreirosenhalle (Sandgrubenstrasse 4
4654 Lostorf

)

1.SR: Johannes Zaugg
2.SR:
21.02.2022 20:30 216762 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:1 VBC Windisch Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
01.03.2022 21:00 216768 BTV Aarau 4 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Pestalozzi 2 (Bahnhofstrasse 46
5000 Aarau

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
07.03.2022 20:30 216757 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Brugg 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Myriam Scheuber
2.SR:
18.03.2022 20:15 216738 VBC Oftringen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Mehrzweckhalle (Grubenweg 20
4665 Oftringen

)

1.SR: Gülay Yigit
2.SR:
21.03.2022 20:30 216733 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 Volley Würenlingen 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
28.03.2022 20:30 216748 Volley Seetal 2 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | 3LCl | 21/22 | Gruppe C

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Alfred Walti
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs