Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 3
Liga Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
16.10.2020 21:00 197807 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 3:2 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sportanlage Tannenweg (None None
5303 Würenlingen

)

1.SR: Nick Bamert
2.SR:
25.10.2020 14:00 197811 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Ramona Siegrist
2.SR:
31.10.2020 13:00 197815 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Breite 1 (Breitenstrasse None
4852 Rothrist

)

1.SR: Nilifer Anaç
2.SR:
08.11.2020 12:00 197819 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Cyril Müller
2.SR:
11.11.2020 20:45 197822 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
28.11.2020 12:00 197830 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Sporthalle (Schulstrasse 1
5426 Lengnau AG

)

1.SR: Urs Hagenbach
2.SR:
06.12.2020 12:00 197835 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
15.12.2020 20:00 197840 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Kreisschule Mittelgösgen (Lostorferstrasse 55
4653 Obergösgen

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
09.01.2021 15:00 197843 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 Volley Würenlingen 4 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
16.01.2021 15:00 197847 VC Safenwil-Kölliken 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Doppelturnhalle 2 (Berggasse 1
5742 Kölliken

)

1.SR: Nicole Wehrli
2.SR:
01.02.2021 21:00 197858 STV Baden 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Martin Kohlbeck
2.SR:
21.02.2021 16:00 197851 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Rothrist 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
24.02.2021 20:45 197866 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 SV Volley Lengnau 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Turnhalle (Oberdorf 10
5636 Benzenschwil

)

1.SR: Silvio Blum
2.SR:
01.03.2021 20:00 197855 Volley Seetal 5 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Dreifachturnhalle 1 (None None
5703 Seon

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
06.03.2021 16:00 197871 TV Olten 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

Säli 1 (Engelbergstrasse 60
4600 Olten

)

1.SR: Fjolla Kadrija
2.SR:
14.03.2021 14:00 197876 VBC Merenschwand-Muri 3 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A 0:0 VBC Lostorf 2 Damen | 5L | 20/21 | Gruppe A

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Adina Gehrig
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs