Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 2
Liga Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
24.10.2021 15:00 217711 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Giebelhüttenweg 18
8917 Oberlunkhofen

)

1.SR: Stephan Belser
2.SR:
30.10.2021 10:45 217719 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle (Kirchweg None
8964 Rudolfstetten

)

1.SR: Catrina Giger
2.SR:
03.11.2021 20:45 217723 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
14.11.2021 16:00 217727 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
16.11.2021 20:30 217731 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Halle 70 (Eggenstrasse 32
5616 Meisterschwanden

)

1.SR: Michael Baumann
2.SR:
24.11.2021 20:45 217716 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marius Küng
2.SR:
05.12.2021 14:00 217739 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
19.01.2022 20:30 217745 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Turnhalle Burg (Hauptstr. 80
5736 Burg

)

1.SR: Antonio Cespedes
2.SR:
26.01.2022 20:45 217755 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:0 Volley Mutschellen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
31.01.2022 21:00 217763 STV Baden 1 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Tannegg 2 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Yves Gabriel
2.SR:
03.02.2022 20:30 217759 Volley Seetal 4 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Dreifachturnhalle 2 (Oberdorfstrasse 17
5703 Seon

)

1.SR: Brigitte Frei
2.SR:
16.02.2022 20:45 217767 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:1 Volley Meisti Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Marc Heini
2.SR:
28.02.2022 21:00 217775 BTV Aarau 7 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Ramona Kreienbühl
2.SR:
13.03.2022 12:00 217781 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 0:3 SV Volley Wyna 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Serena Nicolaci
2.SR:
17.03.2022 21:00 217752 SV Lägern Wettingen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 1:3 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

Altenburg (Altenburgstrasse 60
5430 Wettingen

)

1.SR: Nicolas Perruchoud
2.SR:
30.03.2022 20:45 217747 VBC Merenschwand-Muri 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B 3:2 TV Lunkhofen 2 Damen | 4L | 21/22 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Elena Galvan
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs