Teamdetails
Teamname VBC Merenschwand-Muri 1
Liga Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B - Weiblich
Verein VBC Merenschwand-Muri
Organisation SVRA

Bemerkungen

Jasmin Villiger
Kreuzäcker 6a
5637 Beinwil
jasmin.villiger@vbcmerenschwand-muri.ch


Spielplan
Spielzeit Spiel Nr. Team 1 Resultat Team 2 Halle Schiedsrichter
19.10.2018 20:00 160487 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Vanessa Gehrig
2.SR:
27.10.2018 13:00 160491 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tannegg 1 (Ländliweg 1 None
5400 Baden

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
04.11.2018 14:00 160498 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Luzia Sennrich
2.SR:
11.11.2018 12:30 160505 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Kleine Kreuzzelg 2 (Wallisstrasse 24
5507 Mellingen

)

1.SR: Michelle Gehrig
2.SR:
18.11.2018 14:00 160508 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:1 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sirin Bulliard
2.SR:
24.11.2018 14:00 160514 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Zelglihalle 1 (Schanzmättelistr. 16
5000 Aarau

)

1.SR: David Schertenleib
2.SR:
02.12.2018 13:00 160518 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 2:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstr, None
5622 Waltenschwil

)

1.SR: Alessandro Bonanno
2.SR:
07.12.2018 20:00 160523 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 VBC Stein Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Fabrizio Bonanno
2.SR:
18.12.2018 20:15 160526 Volley Neuenhof Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Zürcherturnhalle (Zürcherstrasse 85
5432 Neuenhof

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
12.01.2019 11:00 160532 BTV Aarau 4 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Berufsschule BSA 4 (Tellistrasse 58
5000 Aarau

)

1.SR: Janine Rieder
2.SR:
19.01.2019 15:00 160536 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 STV Baden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 2 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: Sara Trailovic
2.SR:
26.01.2019 14:00 160543 VBC Rheinfelden 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Engerfeld 2 (Engerfeldstr. 18
4310 Rheinfelden

)

1.SR: Nicole Binder
2.SR:
28.01.2019 19:30 160550 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 SG Rohrdorf-Mellingen 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Adrian Gumann
2.SR:
18.02.2019 19:30 160559 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 1:3 BSC Zelgli Aarau 2 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Turnhalle (Schulhausstrasse 1
5644 Auw

)

1.SR: Tiziano Weilenmann
2.SR:
21.02.2019 19:45 160553 TV Zurzach Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Tiergarten 1 (Langwiesstrasse None
5330 Bad Zurzach

)

1.SR: Andrea Jäger
2.SR:
03.03.2019 14:00 160563 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:0 SV Waltenschwil 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

3 Fachhalle 1 (Zürichstrasse 6
5634 Merenschwand

)

1.SR: René Baumann
2.SR:
14.03.2019 20:15 160568 VBC Stein Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 3:2 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Sportcenter Bustelbach (Sportplatzweg None
4332 Stein

)

1.SR: Simi Wirz
2.SR:
15.03.2019 20:00 160571 VBC Merenschwand-Muri 1 Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B 0:3 Volley Neuenhof Damen | U23 4L | 18/19 | Gruppe B

Rösslimatt (Rösslimattstrasse None
5630 Muri

)

1.SR: Jeannot Wagner
2.SR:

Entwickelt von Papers.ch Softwareentwicklung für KMUs